Aktuell. Unabhängig. Nah.

Rangliste Herren Landesliga

Rangliste DGL Herren // Rangliste DGL Damen
Nr Name Einsätze Über CR Punkte Hcp Golf Club Liga Ebene
51 Jan-Henning Siemen 5 1.8 482 +2,1 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
61 Rudolf Dobmann 5 3.1 469 3,1 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T62 Julian Baumeister 5 3.2 468 +0,8 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
92 Florian Muthmann 5 6.1 439 0,9 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T98 Jonas Eisold 5 -3.6 436 0,7 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T102 Benjamin Gerber 5 6.8 432 0,7 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T112 Benny Kree-Lange 5 7.4 426 3,2 Werl, GC Landesliga West 5
T112 Michael Muthreich 5 -2.6 426 +0,9 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
116 Deniz Sari 5 7.7 423 1,0 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
117 Florian Schmiedel 5 7.8 422 0,2 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T124 Lennart Müller-Atzerodt 5 8.3 417 1,7 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T124 Dennis Naumann 5 8.3 417 +0,1 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
127 Mario Schröer 5 8.5 415 2,9 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T139 Mark Härting 5 9.4 406 4,2 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
147 Christoph Schwab 5 10.1 399 3,0 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T152 Thor Erben 5 10.3 397 2,5 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T154 Peter Buth 5 10.4 396 1,8 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T154 Philipp Schapfl 5 10.4 396 1,4 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T160 Tobias Hense 5 10.6 394 +0,7 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T166 Christoph Gerards 5 11.1 389 2,2 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
179 Marcel Liesenfeld 5 11.7 383 1,5 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T182 Mergim Gjinovci 4 2.1 379 0,5 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T190 Marc Basler 5 12.4 376 4,1 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T190 Felix Oberfrank 5 12.4 376 3,9 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
192 Valentin Menne 5 12.5 375 0,4 Siegerland, GC Landesliga West 8
T193 Torben Lars Böger 5 12.8 372 1,9 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T193 Mike Szlufcik 4 2.8 372 2,9 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T201 Michael Lidl 5 13.2 368 2,5 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
207 Jürgen Wolf 5 13.3 367 2,0 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
210 Tim Kürten 5 13.5 365 0,0 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T211 David Müller 5 13.7 363 3,7 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T218 Sebastian Appold 5 14.0 360 +0,9 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T220 Tobias Niemczyk 5 14.1 359 4,0 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T226 Mahmut Ciftci 5 14.3 357 1,5 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T226 Christian Fritsch 5 14.3 357 +0,6 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T226 Jan Götze 5 14.3 357 2,2 Darmstadt Traisa, GC Landesliga Mitte 3
T236 Alexander Tranacher 5 14.7 353 4,1 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T239 Thomas Goetsch 5 14.8 352 0,8 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T239 Ralf Hilbrig 5 14.8 352 1,1 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T243 Jan Barucki 5 14.9 351 4,2 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T248 Niko Maier 4 5.1 349 3,9 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T248 Alexander Oebels 5 15.1 349 3,4 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T248 Dominik Steger 5 15.1 349 2,6 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T248 Florian Voll 4 5.1 349 3,5 Straubing, GC Landesliga Süd 3
257 Lee Zettlemoyer 4 5.4 346 2,5 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T259 Jürgen Kellerhals 4 5.6 344 4,1 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T259 Michael Urban 4 5.6 344 3,6 Herrnhof, GC Landesliga Süd 2
T261 Vincent Palm 5 15.7 343 2,2 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T264 Florian Threbank 5 15.8 342 2,9 Herrnhof, GC Landesliga Süd 2
T270 Fabian Obieglo 5 16.1 339 2,8 Soltau, GC Landesliga Nord 5
277 Thomas Bolduan 5 16.3 337 4,1 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
283 Heinrich Wolf 5 16.7 333 2,3 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T288 Nikolaj Strätz 4 7.1 329 +0,6 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T291 Jasper Marken 5 17.2 328 3,3 Hatten, GC Landesliga Nord 6
T298 Karsten Gail 5 17.3 327 1,4 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T298 Nico Wildt 5 17.3 327 4,1 Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T307 Roger Lane 4 7.6 324 5,1 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T312 Gregor Biernath 5 17.7 323 1,5 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T321 Niklas Griffiths 4 7.9 321 1,9 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T321 Michael Wenzel 5 17.9 321 3,6 Hechingen-Hohenzollern,GC Landesliga Mitte 7
T330 Julian Wasner 5 18.2 318 3,6 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
342 Jürgen Loichinger 4 8.6 314 7,3 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T343 Lino Capurro 5 18.8 312 4,4 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T343 Jeffrey Hallauer 4 8.8 312 +0,2 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T343 Niko Lange 5 18.8 312 4,4 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T349 Maximilian Ahlers 5 18.9 311 3,1 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T353 Jonathan Griffiths 5 19.2 308 1,2 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T358 Sergio Prior 5 19.3 307 2,3 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T364 Dominik Grabherr 4 9.4 306 1,4 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T364 Christian Taeuffenbach 4 9.4 306 2,7 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T369 David Gött 4 9.7 303 +2,0 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T375 Karsten Kreßmann 5 19.8 302 3,8 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T375 Michael Lesewa 5 19.8 302 3,7 Herrnhof, GC Landesliga Süd 2
T375 Wolfgang Linz 5 19.8 302 3,6 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T375 Thomas Zwilling 5 19.8 302 2,1 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T383 Daniel Nies 5 19.9 301 1,5 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T386 Markus Harrer 3 0.0 300 2,7 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T390 Connor Engelmohr 5 20.1 299 4,2 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T395 Luis Diechtl 4 10.2 298 2,3 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T400 Lutz Schöne 5 20.3 297 2,5 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T400 Sebastian Schröder 5 20.3 297 3,4 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T403 Sebastian Lang 4 10.4 296 2,8 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
411 Lars Hermes 5 20.7 293 3,4 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T415 Fabian Jarck 5 20.9 291 3,2 Bissenmoor, G&CC Gut Landesliga Nord 3
T419 Marc Huxoll 5 21.1 289 4,7 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T419 Alexander Lauer 4 11.1 289 +0,6 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T419 Adi Mayer 4 11.1 289 2,3 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T419 Christopher Rochel 5 21.1 289 1,2 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T428 Deniz Steiger 4 11.2 288 3,6 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T428 Thomas Widl 5 21.2 288 4,2 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
T435 Sven Klaes 5 21.3 287 4,3 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T435 Nico Kumst 5 21.3 287 2,1 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T437 Fabian Chowanetz 4 11.4 286 3,3 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T437 Andreas Popp 4 11.4 286 2,2 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T437 Norbert Schmuck 4 11.4 286 4,0 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T443 Florian Fries 5 21.6 284 3,8 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T443 Daniel Lichwar 5 21.6 284 4,1 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T443 Christian Wißotzki 4 11.6 284 1,7 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T450 Reiner Kolb 4 11.7 283 3,3 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T454 Patrick Heinisch 4 1.8 282 0,9 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T454 Michael Licha 4 11.8 282 4,6 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T454 Andreas Murr 4 11.8 282 4,6 Habsberg, GC Landesliga Süd 2
T454 Ludwig Ochsenkühn 4 11.8 282 4,1 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T454 Arndt Oertzen 5 21.8 282 4,3 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T454 Niklas Ruchser 5 21.8 282 6,7 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T466 Philipp Gatzke 5 22.1 279 2,7 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T466 Peter Scheel 5 22.1 279 3,9 Erftaue, GC Landesliga West 7
T478 Alexander Heidingsfelder 5 22.2 278 3,5 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
T483 Christian Axhausen 4 12.3 277 1,6 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T483 Robin Haupenthal 5 22.3 277 3,4 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T483 Jochen Karcher 5 22.3 277 2,6 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T488 Christoph Gisin 5 22.4 276 --- Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T488 Thomas Kuhn 4 12.4 276 4,3 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T488 Jens Pribil 4 12.4 276 +1,2 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
T493 Torben Krieger 5 22.5 275 3,3 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T501 Erik Winecker 5 22.7 273 1,7 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T504 Elmar Zieglmeier 4 12.8 272 3,5 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T504 Andrew Wilkinson 5 22.8 272 2,0 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T515 Sven Graf 5 23.0 270 4,2 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T515 Lorenz Thäle 3 3.0 270 4,0 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T519 Alex Biethahn 5 23.1 269 4,2 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T519 Stefan Botzenhardt 5 23.1 269 3,8 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T519 Sven Oltmann 5 23.1 269 3,2 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T527 Alexander Jirgal 4 13.2 268 5,8 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T533 Suat Bicer 5 13.4 266 3,5 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T533 Martin Weber 4 13.4 266 2,7 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T541 Karl Schuhmann 4 13.5 265 3,5 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T549 Matthias Heiligensetzer 4 3.8 262 1,0 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T549 Rainer Lehnert 4 13.8 262 2,7 Habsberg, GC Landesliga Süd 2
T549 Nils Serfort 5 23.8 262 3,1 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T563 Jörgen Keller 4 14.0 260 4,1 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T565 PD Dr. Erwin Gäbele 4 14.1 259 3,2 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T571 Sebastian Krause 4 14.2 258 4,9 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T571 Norbert Bauernschmidt 3 4.2 258 3,5 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T571 Philippe Pilath 4 14.2 258 2,7 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T577 Achim Blum 5 24.3 257 4,4 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T577 Mario Wirth 5 24.3 257 8,5 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T583 Jörg Griesbach 4 14.4 256 3,5 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T583 Kristian Kemmler 4 14.4 256 PRO Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T588 Tobias Klein 5 24.5 255 2,2 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T590 Kai Schiemann 5 24.6 254 4,4 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T594 Tom Ruess 4 14.7 253 3,2 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T598 Christian Stibor 4 14.8 252 4,3 Habsberg, GC Landesliga Süd 2
T598 Markus Ziegler 3 4.8 252 0,7 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T603 Philipp Schertel 5 24.9 251 4,2 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T606 Sebastian Buczowsky 4 15.1 249 2,2 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T606 Marco Venghaus 5 25.1 249 3,6 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T606 Thomas Wiederer 5 25.1 249 4,0 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T612 Kai Schuller 3 5.2 248 9,2 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T612 Michael Pröbster 4 15.2 248 8,2 Herrnhof, GC Landesliga Süd 2
T612 Thomas Weideneder 4 15.2 248 4,7 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T621 Benjamin Reichl 5 25.3 247 4,1 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T623 Björn Bürkel 4 15.4 246 7,0 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T623 Hendrik Hoffmann 5 25.4 246 3,9 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T623 Walter Kauderer 4 15.4 246 4,7 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T627 Yannik Adams 5 25.5 245 5,0 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T627 Alfred Grumann 3 5.5 245 0,3 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T635 Reimund jun. Dirr 4 15.7 243 5,3 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T635 Marc Gratzl 4 15.7 243 2,6 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T643 Richard Brandl jr. 5 25.8 242 7,5 Herrnhof, GC Landesliga Süd 2
T643 Sven Czyperreck 4 15.8 242 2,8 Habsberg, GC Landesliga Süd 2
T643 Marcus Hofmann 4 15.8 242 4,6 Habsberg, GC Landesliga Süd 2
T643 Michael Keck 4 15.8 242 3,7 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T643 Felix Kurz 4 5.8 242 3,3 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T643 Nico Beckmann 3 5.8 242 3,6 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T654 Yves Kopp 5 25.9 241 3,5 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T660 Benjamin Baier 4 16.1 239 2,2 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T660 Jan Jansen 5 26.1 239 4,6 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T660 Bastian Schnoor 5 26.1 239 5,9 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T665 Christopher Scherm 4 16.2 238 4,1 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T672 Jakob Bürkner 5 26.3 237 4,4 Darmstadt Traisa, GC Landesliga Mitte 3
T672 Tim Willius 5 26.3 237 4,1 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T677 Markus Maier 4 16.4 236 1,9 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T681 Uwe Küster 3 6.5 235 1,4 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T681 Ralph Neumann 3 6.5 235 2,8 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T681 Justin Ostrowski 5 26.5 235 4,6 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T686 Michael Moser 5 26.6 234 4,2 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T686 Marius Schierwagen 3 6.6 234 6,0 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T692 Thiemo Dürbaum 5 26.7 233 3,0 West Golf Landesliga Mitte 1
T696 Florian Holle 4 6.8 232 2,3 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T696 Matthias Spiegel 5 26.8 232 2,9 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T704 Jannik de Bruyn 4 17.0 230 4,6 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T706 Bernd Könn 3 7.1 229 6,9 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T706 Stefan Kutsch 5 27.1 229 7,6 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T706 Axel Requard 5 27.1 229 2,3 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T706 Helmut Rosbach 5 27.1 229 3,7 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T714 Michael Francziszki 5 27.2 228 4,1 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T714 Ian MacNiven 3 7.2 228 0,5 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T714 Michael Popp 3 7.2 228 4,9 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T714 Philipp Pfeiffer 4 17.2 228 3,5 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T714 Dominik Stärk 3 7.2 228 2,9 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T724 Valentin Smits 5 27.3 227 2,3 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T727 Christian Malze 3 7.4 226 4,0 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T727 Marcel Grabherr 4 17.4 226 4,3 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T727 Eric Schumak 5 27.4 226 4,6 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T734 Philipp Riermeier 3 7.5 225 4,5 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T740 Christian Kiermeier 4 17.6 224 8,4 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T740 Valentin Schöffel 5 27.6 224 5,2 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T740 Joachim Siegmann 4 17.6 224 4,8 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T746 Robert Maximilian Jobski 3 7.7 223 2,1 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T746 Sebastian Kaiser 4 17.7 223 4,7 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T749 Lukas Becker 3 7.8 222 4,1 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T749 Nikolas Haindl 3 7.8 222 4,2 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T749 Noah Knoop-Jagusch 4 17.8 222 3,0 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T749 Henri Kreiker 5 27.8 222 4,1 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T749 Roland Reiser 4 17.8 222 4,7 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T749 Hendrik Schmidt 5 27.8 222 4,3 Herrnhof, GC Landesliga Süd 2
T749 Frank Süllentrup 5 27.8 222 3,8 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T763 Maximilian Arlt 4 17.9 221 2,5 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
770 Steffen Oppel 4 18.0 220 2,2 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T771 Martin Hipp 5 28.1 219 2,0 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T771 Florian Moll 5 28.1 219 5,6 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T771 Rudolf, jun. Lipp 3 8.1 219 5,2 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T777 Andy Berger 4 18.2 218 2,4 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T777 Rainer Wirth 3 8.2 218 3,1 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T785 Justus Goerke 5 28.3 217 3,6 Uhlenhorst, G&LC Landesliga Nord 1
T785 Stefan Kirstein 4 18.3 217 0,2 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T785 Adam Zajdel 5 28.3 217 4,6 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T789 Stephan Künzer 3 8.4 216 4,4 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T789 Oliver Bell 4 18.4 216 4,3 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T789 Gerrit Oberle 4 18.4 216 2,4 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T789 Greg Larson 4 18.4 216 4,4 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T789 Luis Müller-Atzerodt 4 18.4 216 4,5 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T789 Maximilian Schimann 5 28.4 216 4,0 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T800 Linnart Ebel 4 18.5 215 3,7 Lutzhorn, GC Landesliga Nord 3
T800 Andreas Wessels 5 18.5 215 4,4 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T805 Claus Israel 5 28.6 214 5,0 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T809 Oliver Leffin 5 28.7 213 4,1 West Golf Landesliga Mitte 1
T809 Armin Schink 4 18.7 213 3,8 Weinberg GA Landesliga Mitte 3
T809 Norbert Tietze 3 8.7 213 8,8 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T819 Julian Müller 5 28.9 211 7,1 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T819 Daniel Stein 5 28.9 211 5,3 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T827 Paul Cormann 4 19.1 209 3,4 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T827 Markus Klein-Reesink 5 29.1 209 4,5 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T832 Felix Mey 3 9.2 208 4,6 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T832 Ferdinand Golsch 4 19.2 208 3,7 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T832 Dirk Konopatzki 4 19.2 208 2,8 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T832 Rainer Wasner 5 29.2 208 4,3 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
T832 Maximilian Wiedmann 4 19.2 208 4,7 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T842 Lars Erichsen 5 29.3 207 3,0 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T842 Benedikt Witt 4 19.3 207 1,5 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T846 Dirk Becker 5 29.4 206 3,2 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T846 Karl Langwieder 4 19.4 206 3,0 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T846 Friedrich Lindhammer 5 29.4 206 4,9 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T849 Stefan Neumann 5 29.5 205 3,1 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T849 Bodo Rüdiger 4 9.5 205 3,2 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T856 Carsten Schenk 5 29.6 204 3,8 Gleidingen, GC Landesliga West 1
860 Leonard Lichius 4 19.7 203 2,4 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T861 Gordian Julius Curtius-S.v.L. 3 9.8 202 +0,1 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T861 Helmut Ernst 3 9.8 202 8,8 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T861 Raphael Jacobs 4 19.8 202 2,5 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T861 Marco Koschmieder 5 29.8 202 7,1 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T867 Fabian Rachel 3 9.9 201 3,7 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T873 Adam Lamont-Brown 2 0.0 200 7,2 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T873 Tomas Buchhorn 2 0.0 200 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T873 Carl Zickenheiner 2 0.0 200 6,2 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T873 Christoph Kattner 2 0.0 200 2,8 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T873 Flemming Sörensen 2 0.0 200 1,6 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T873 Frank Wachter 2 0.0 200 --- Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T873 Fritz Michael Bischoff 2 0.0 200 6,9 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T873 Georg Graf 2 0.0 200 6,8 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T873 Heinrich Prandstätter 2 0.0 200 5,2 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T873 Shervin Heshmadzat 2 0.0 200 9,7 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T873 Jörg Henkel 2 0.0 200 --- Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T873 Martin Bollwerk 2 0.0 200 9,3 Hatten, GC Landesliga Nord 6
T873 Matthias Festin 2 0.0 200 3,2 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T873 Patrick Ober 2 0.0 200 6,8 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T873 Peter Venohr 2 0.0 200 6,1 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T873 Nico Wagner 2 0.0 200 6,0 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T907 Matthias Bachmeier 4 20.1 199 10,5 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T907 Torben Clöer 4 20.1 199 3,9 Werl, GC Landesliga West 5
T907 Jan Eggers 5 30.1 199 3,0 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T907 Johannes Schwarzbach 3 10.1 199 1,7 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T907 Dustin Mai 5 30.1 199 4,9 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T920 Payam Farahi 4 20.2 198 4,1 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T920 Thomas Melzer 3 10.2 198 5,4 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T925 Dirk A. Krentorz 5 30.3 197 4,1 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T925 Maximilian Nellessen 3 10.3 197 4,0 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T925 Oliver Schiebener 5 30.3 197 5,5 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T925 David Witte 5 30.3 197 0,8 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T925 Christian Zipf 5 30.3 197 1,2 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T932 Stefan Kleindienst 4 20.4 196 5,2 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T932 Ferdinand Kloos 4 20.4 196 5,6 Hechingen-Hohenzollern,GC Landesliga Mitte 7
T932 Dominik Mehr 4 20.4 196 2,9 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T932 Benno Rudel 5 20.4 196 2,5 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T938 Maximilian Elster 3 10.5 195 3,9 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T938 Sebastian Scheeser 4 20.5 195 3,7 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T942 Patrick Wassel 4 20.6 194 4,2 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T946 Philipp Romberger 5 30.7 193 4,4 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T953 Mirco Grütz 3 10.8 192 4,3 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T953 Andreas Lörup 5 20.8 192 4,2 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
T957 Johann Walter 5 30.9 191 3,7 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T957 Marc Aurel Walter 5 30.9 191 3,5 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
962 Werner Einbecker 4 21.0 190 4,4 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
T963 Bernd Jastremski 3 11.1 189 9,9 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T963 Nikolai Beranek 3 11.1 189 3,9 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T963 Fintan Hummel 2 1.1 189 0,7 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T969 Patrik Böhler 3 11.2 188 3,2 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T969 Christian Kapke 3 11.2 188 7,8 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T976 David Hirsch 3 11.4 186 5,1 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T976 Max-Felix Buchberger 4 21.4 186 4,1 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T976 Lukas Junge 5 21.4 186 6,0 Dresden Elbflorenz, GC Landesliga Nord 8
T976 Alec Reiff 4 21.4 186 4,3 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T976 Tim Schäfer 4 21.4 186 4,4 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T976 Karsten Schumacher 5 31.4 186 3,9 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T976 Lars Veltmann 4 21.4 186 3,0 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T989 Ramazan Demir 5 31.5 185 4,7 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T989 Claudio Fischer 5 31.5 185 5,5 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T989 Hagen Melber 2 1.5 185 3,9 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T994 Nils Bode 5 31.6 184 2,9 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T994 Lukas Schaffranietz 4 21.6 184 2,3 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T994 Florian Troll 4 21.6 184 3,7 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T1000 Florian Albien 4 21.7 183 5,1 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T1008 Henning-Christian Dölle 5 31.8 182 2,0 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T1008 Johannes Fülöp 4 21.8 182 3,7 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T1008 John Hansen 5 31.8 182 4,4 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T1008 Oliver Hönow 5 31.8 182 5,6 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T1008 Paul Sierocinski 4 11.8 182 4,3 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T1018 Lars Lübke 5 31.9 181 7,1 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
1024 Godehard Schrader 4 22.0 180 5,0 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T1025 Günther Männicke 5 32.1 179 5,5 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T1029 Dominic Blankenhorn 3 12.2 178 6,4 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T1029 Kai Herrmann 3 12.2 178 5,5 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T1029 Stefan Scharschmidt 5 32.2 178 4,9 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
T1029 Jakob Schweitzer 5 32.2 178 6,7 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
T1038 Wolfgang Steeger 4 22.3 177 3,9 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T1040 Niklas Braun 3 12.4 176 3,5 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T1040 Manuel Janczak 5 32.4 176 3,6 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T1040 Max Oesterle 4 22.4 176 3,6 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T1040 Sven Wentland 4 22.4 176 4,1 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T1044 Lars-Kristopher Kunkel 5 32.5 175 6,1 Varmert, GC Landesliga West 8
T1044 Sebastian Wagnerberger 3 12.5 175 4,3 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T1049 Konstantin Krull 3 12.6 174 7,1 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T1049 Stephan Röckenwagner 3 12.6 174 6,0 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T1049 Tim Reichelt 3 12.6 174 5,8 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T1054 Christoph Rachinger 3 12.7 173 3,2 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T1054 Frank Eilers 5 32.7 173 4,5 West Golf Landesliga Mitte 1
T1058 Fabian Grotz 3 2.8 172 0,4 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T1058 Manuel Praml 2 2.8 172 6,0 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T1058 Martin Moedel 3 12.8 172 4,0 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T1058 Marc-Constantin Schröder 5 32.8 172 3,5 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T1058 Johannes Wolf jun. 3 12.8 172 8,1 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T1066 Nicolas Bauer 3 12.9 171 5,1 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T1066 Sarath De Silva 5 32.9 171 4,6 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T1066 Marcel Kemm 3 12.9 171 4,4 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T1072 Konstantin Raab 4 23.0 170 4,9 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T1072 Timo Richter 4 23.0 170 3,0 Weinberg GA Landesliga Mitte 3
T1072 Sebastian Wolf 4 23.0 170 4,9 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T1076 Sebastian Braun 3 13.1 169 2,2 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T1076 Nils Brodersen 5 33.1 169 5,0 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T1076 Jasper Schultz 3 13.1 169 4,1 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T1076 Andre Söhnle 5 33.1 169 5,2 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T1083 Maximilian Herold 2 3.2 168 1,8 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T1087 Niklas Durchner 5 33.3 167 1,8 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T1087 Rene Fahlbusch 3 13.3 167 5,0 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T1087 Nicklas Freund 5 33.3 167 6,6 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T1087 Max Schmidtberg 5 33.3 167 2,4 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T1092 Oliver Braatz 2 3.4 166 3,4 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T1092 Daniel Glück 4 23.4 166 2,5 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T1092 Jonathan Fey 3 13.4 166 9,5 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T1092 Thomas Weber 4 23.4 166 0,5 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T1098 Patrick Schwendemann 3 13.5 165 3,2 Seligenstadt, GC Landesliga Mitte 5
T1098 Frederik Beck 5 33.5 165 3,9 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T1098 Lou Jan Clever 5 33.5 165 3,8 Varmert, GC Landesliga West 8
T1098 Michael Enz 3 13.5 165 3,1 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T1098 Ulf Jähncke 4 23.5 165 5,1 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T1098 Jörn Zerkowski 3 13.5 165 4,7 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T1098 Amjad Liaquat 5 33.5 165 6,1 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T1110 Maxi Schöppl 5 33.6 164 5,3 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T1110 Thomas Maier 2 3.6 164 3,1 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T1117 Kai Schnieders 5 33.7 163 2,5 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T1123 Erik Borean 3 13.8 162 7,4 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T1123 Patrick Lutz 5 33.8 162 3,7 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T1123 Stefan Reischl 4 13.8 162 5,5 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T1132 Christian Balster 4 24.0 160 4,7 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T1132 Benjamin Löbbecke 4 24.0 160 4,3 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T1132 Christopher Reimann 4 24.0 160 6,5 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T1140 Tom Oliver Baumgart 5 34.1 159 8,0 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T1140 Andreas Bosten 5 34.1 159 6,6 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T1140 Nils Herrigel 5 34.1 159 3,6 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T1140 Sebastian Link 5 34.1 159 4,6 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T1151 Detlef Treschan 3 14.2 158 6,0 Stahlberg, GC Landesliga West 5
T1151 Anton Flodström 3 14.2 158 4,5 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T1151 Jonas Widl 5 34.2 158 4,3 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T1162 Theo Lochthowe 5 34.3 157 2,9 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T1162 Rudolf Thomas 5 34.3 157 5,0 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T1167 André Roy 4 24.4 156 7,8 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T1167 Dominik Becker 5 34.4 156 4,0 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T1171 Sven Kieselhorst 2 4.5 155 5,0 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T1171 Maximilian Zimmer 4 24.5 155 4,5 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T1171 Felix Große-Wördemann 5 24.5 155 3,5 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T1171 Benedikt Polders 5 34.5 155 4,3 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T1178 Andrew McIlroy 3 14.6 154 6,0 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T1178 Hannes Hauke Kühn 5 34.6 154 4,5 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T1178 Karl Medvejsek 5 34.6 154 5,0 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T1178 Arne Plettendorf 5 34.6 154 5,4 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T1178 Erik Sperschneider 4 24.6 154 6,7 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T1188 Nico Hintermayer 3 14.7 153 4,4 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T1194 Eric Smith 2 4.8 152 3,7 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T1194 Philipp Lingner 3 14.8 152 11,1 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
T1194 Ole Pirdzun 4 24.8 152 2,0 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T1194 Fahri Jr. Smani 5 34.8 152 4,5 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T1194 Tim Feifel 3 14.8 152 2,1 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T1200 Emil Weber 3 14.9 151 3,4 Darmstadt Traisa, GC Landesliga Mitte 3
T1205 Dominik Kaiser 5 35.0 150 4,9 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
T1205 Heinz Paul 4 25.0 150 6,5 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T1205 Fred Teuber 4 25.0 150 6,3 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T1211 Moritz Sellmann 2 5.1 149 +1,6 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T1211 Gregor Hagedorn 4 15.1 149 3,6 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T1211 Christian Stolz 4 25.1 149 4,2 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T1211 Michael Tognino 5 35.1 149 4,4 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T1211 Markus Venzl 4 25.1 149 5,9 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T1222 Volker Santorius 2 5.2 148 5,5 GolfRange Hamburg Landesliga Nord 2
T1235 Thorsten Bechert 3 15.3 147 8,9 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
T1235 Darren Ellis 3 15.3 147 --- Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T1235 Mike Hopper 5 35.3 147 4,6 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T1235 Timo Koch 4 25.3 147 5,5 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T1235 Martin Loo 4 25.3 147 6,5 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T1235 Niklas Zipf 5 35.3 147 4,0 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T1243 Robin Conlan 4 25.4 146 5,3 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
T1243 Michael Stache 4 25.4 146 5,6 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T1248 Frank Rudolph 4 25.5 145 5,8 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T1248 Dirk Henninger 3 15.5 145 6,0 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T1248 Dustin Frank Hollbach 5 35.5 145 4,3 Varmert, GC Landesliga West 8
T1248 Steffen Schmidt 5 35.5 145 4,2 Siegerland, GC Landesliga West 8
T1248 Josef Stummvoll 4 25.5 145 6,2 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T1265 Guido Grommes 4 25.7 143 4,7 West Golf Landesliga Mitte 1
T1271 Paul Andermann 5 35.8 142 4,2 Mettmann, GC Landesliga West 6
T1271 Joachim Lörup 5 35.8 142 4,0 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
T1271 Max Marohl 3 15.8 142 4,1 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T1281 Mike Herms 4 25.9 141 3,6 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T1286 Julian Freiesleben 4 26.0 140 5,8 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T1286 Hendrik Hübner 4 26.0 140 4,2 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T1286 Andreas Miller 4 26.0 140 2,4 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T1286 Georg Schreiner 3 16.0 140 7,0 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T1286 Wolfgang Ziesler 4 26.0 140 5,0 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T1292 Ralf Lühmann 5 36.1 139 4,4 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T1292 Peter Mesenhöller 2 6.1 139 8,6 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T1292 Arno Schmidt 4 26.1 139 4,7 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T1306 Florian Peters 4 26.3 137 4,6 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T1306 Fabian Elwi 5 36.3 137 3,1 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T1306 Günter Kraus 3 16.3 137 6,2 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T1306 Martin Hahn 2 6.3 137 6,2 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T1314 David Berwanger 3 16.4 136 4,7 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T1314 Jannik Helsper 2 6.4 136 6,1 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T1314 Julius Nischk 5 26.4 136 5,0 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T1314 Udo Petzold 5 26.4 136 2,7 Dresden Elbflorenz, GC Landesliga Nord 8
T1314 Markus Seißler 3 16.4 136 4,2 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T1322 Jan Garnefeld 5 36.5 135 5,7 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T1322 Thomas Hübner 3 16.5 135 2,9 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T1326 Otto Genee 3 16.6 134 11,1 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T1326 Georg Hilger 4 26.6 134 6,7 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T1326 Patrick Oeser 5 36.6 134 5,1 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T1326 Frank Reichenberger 2 6.6 134 6,0 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T1335 Felix Pilz 2 6.7 133 6,0 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T1335 Florian Zeiser 2 6.7 133 4,7 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T1335 Dominik Hüren 3 16.7 133 4,2 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T1335 Hubert Reszler 4 26.7 133 4,6 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T1344 Felix Enderlein 3 16.8 132 8,3 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T1344 Philipp Geil 5 36.8 132 2,2 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
T1344 Christian Müller 3 16.8 132 9,4 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T1344 Konstantin Nellessen 3 16.8 132 4,2 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T1356 André Mechela 5 36.9 131 4,3 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T1356 Thomas Pott 5 36.9 131 3,8 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T1356 Thorsten Rief 5 36.9 131 6,8 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T1356 Nils Sommerfeld 2 6.9 131 8,1 Potsdamer GC Landesliga Nord 7
T1363 Nico Brodmann 3 17.0 130 3,4 Hatten, GC Landesliga Nord 6
T1363 Patrick Koll 4 27.0 130 3,3 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T1363 Tim Lochner 4 27.0 130 3,1 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T1369 Romain Bunoust-Roquere 2 7.1 129 6,0 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T1372 Roland Heiligtag 5 37.2 128 3,6 Hatten, GC Landesliga Nord 6
T1372 Daniel Huth 3 17.2 128 8,3 Habsberg, GC Landesliga Süd 2
T1372 Moritz Lehmensiek-Starke 4 27.2 128 5,8 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T1372 Ferdinand Löhlein 2 7.2 128 10,6 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T1382 Lukas Berg 3 17.3 127 2,2 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T1382 Carsten Geburzi 3 17.3 127 4,4 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T1382 Jens Kintzel 5 37.3 127 6,0 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T1382 Maurice Nix 5 37.3 127 4,4 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T1382 Julian-Amadeus Schmitt 5 37.3 127 3,2 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T1390 Robin Härting 4 27.4 126 4,5 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T1390 Simon Mayhew 5 37.4 126 4,1 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T1390 Christopher Neumann-Mangoldt 4 27.4 126 3,6 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T1390 Helmut Schamberger 4 27.4 126 3,9 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T1390 Moritz Valerius 5 37.4 126 6,0 Stahlberg, GC Landesliga West 5
T1396 Benjamin Bruntner 3 17.5 125 8,1 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T1396 Eric Buhle 4 27.5 125 5,7 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T1396 Christoph Bühler 3 17.5 125 6,9 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T1396 Jörg Stieler 2 7.5 125 7,1 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T1396 Pascal Thronicke 5 37.5 125 5,3 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T1406 Mirko Kreßmann 4 27.6 124 5,6 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T1406 Gordon Lommatzsch 5 37.6 124 3,0 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T1406 Wolfgang Sigriz 3 17.6 124 5,7 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T1412 Vincent Bierbaum 4 27.7 123 4,0 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T1412 Björn Kree-Lange 3 17.7 123 4,5 Werl, GC Landesliga West 5
T1412 Richard Carr 2 7.7 123 2,6 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T1412 Mario Dietrich 4 27.7 123 4,6 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T1412 Michael Hillerbrand 2 7.7 123 7,6 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T1412 Michael Hörtreiter 3 17.7 123 11,6 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T1412 Tobias Oßwald 4 27.7 123 5,4 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T1423 Marco Müller 4 17.8 122 4,2 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T1423 Maximilian-Leopold Andrä 4 27.8 122 2,4 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T1423 Christian Protschky 2 7.8 122 5,1 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T1423 Igor Manojlovic 5 37.8 122 6,5 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T1423 Norbert jun. Lang 2 7.8 122 3,6 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T1430 Armen Fürst 5 37.9 121 6,7 Lutzhorn, GC Landesliga Nord 3
T1430 Gary Knapp 3 17.9 121 3,1 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T1430 Gian Frederik Mewes 4 27.9 121 5,8 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T1430 Ronny Ferizi 3 17.9 121 7,2 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T1430 Maximillian Treeck 3 17.9 121 7,3 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T1436 Herwarth Niepmann 3 18.0 120 8,1 Uhlenhorst, G&LC Landesliga Nord 1
T1436 Johannes Kobeloer 3 18.0 120 4,0 Werl, GC Landesliga West 5
T1436 Sebastian Schäfer 5 38.0 120 7,2 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T1441 Alexander Kendzierski 3 18.1 119 3,7 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T1441 André Emig 4 28.1 119 4,8 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T1441 Moritz Bayer 3 18.1 119 7,4 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T1441 Ludwig Friedl 4 28.1 119 6,7 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T1441 Georg Hohlneicher 3 18.1 119 5,1 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T1441 Norman Uhl 2 8.1 119 5,0 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T1441 Stefan Ade 2 8.1 119 3,9 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T1449 Joachim Reinmuth 2 8.2 118 5,4 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T1449 Jan-Wilhelm Schweppe 2 8.2 118 4,7 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T1449 Dominik Blaszok 3 8.2 118 3,6 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T1449 Dennis Wirth 3 18.2 118 10,4 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T1449 Theo Schütte 5 38.2 118 5,3 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T1449 Oliver Steenwerth 5 38.2 118 5,4 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T1464 André Bittmann 5 38.3 117 4,4 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T1464 Max Ludwig 5 38.3 117 5,0 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T1467 Alexander Lindenmann 2 8.4 116 6,5 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T1467 Marvin Brestel 4 28.4 116 4,1 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T1467 Markus Wilke 4 28.4 116 7,6 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T1473 Christian Beitelschmidt 4 18.5 115 6,0 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T1473 Carlo Bornemann 3 18.5 115 4,1 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T1473 Jan-Philip Neuendorf 4 28.5 115 PRO Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T1473 Simon Schmid 4 28.5 115 5,2 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T1479 Lukas Hierstetter 4 28.6 114 2,1 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T1479 Frank Konopka 3 18.6 114 4,3 Habsberg, GC Landesliga Süd 2
T1479 Thomas Frhr. Richthofen 4 28.6 114 3,2 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T1485 Christopher Bode 4 28.7 113 3,7 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T1485 Jan Niclas Keller 4 28.7 113 4,0 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T1485 Moritz Scherer 4 28.7 113 3,5 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T1485 Dirk Schulte 4 28.7 113 5,8 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T1485 Thorsten Wustrack 2 8.7 113 7,3 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T1492 Denis Joshua Pscheidl 3 18.8 112 4,8 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T1492 Torsten Hagedorn 5 38.8 112 7,5 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T1492 Gerhard Meßmer 4 28.8 112 4,3 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T1492 Patrick Riez 5 38.8 112 6,6 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T1492 Jürgen Salscheider 5 38.8 112 1,5 GolfRange Hamburg Landesliga Nord 2
T1492 Benjamin Schmid 4 18.8 112 3,5 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T1492 Michael Schütte 5 38.8 112 6,2 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
T1492 Karl Traboulsi 4 28.8 112 5,0 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T1492 Udo Volland 3 18.8 112 4,5 Habsberg, GC Landesliga Süd 2
T1503 Jörg Müller 2 8.9 111 4,9 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T1503 Martin Schöne 4 28.9 111 6,6 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T1503 Fabian Schröder 3 18.9 111 4,5 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T1510 Leopold Raab 4 29.0 110 2,2 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T1510 Thomas Ruck 4 29.0 110 5,6 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T1516 Moritz Bäß 5 39.1 109 4,5 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T1516 Jan Hugo 5 39.1 109 5,8 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T1516 Thomas Kalthöfer 2 9.1 109 6,4 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T1516 Tobias Sturm 4 29.1 109 5,3 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T1516 Stephan Weich 4 29.1 109 9,3 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T1516 Matthias Woppmann 4 29.1 109 5,9 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T1529 John McCullough 2 9.2 108 7,4 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T1529 Helmut Maier 2 9.2 108 7,4 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T1539 Felix Maschefski 3 19.3 107 4,9 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T1539 Olaf Boesel 3 19.3 107 7,4 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T1539 Sebastian Bauer 3 19.3 107 4,2 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T1539 Niklas Zinke 2 9.3 107 5,2 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T1544 Marc Bucher 4 29.4 106 4,6 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T1544 Tizian Josef Dick 4 29.4 106 8,2 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T1544 Noah Schittig 3 19.4 106 7,5 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T1544 Volker Rinschede 2 9.4 106 8,5 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T1544 Benjamin Zach 4 29.4 106 6,3 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T1559 Marcus Odendahl 3 19.6 104 3,2 Mettmann, GC Landesliga West 6
T1559 Peter Tschernutter 2 9.6 104 6,2 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T1566 Hans-Peter Rositzki 3 19.7 103 5,5 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T1566 Wolfgang Hens 2 9.7 103 6,0 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
T1576 Ross Brown 4 29.8 102 4,3 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T1576 Frank Pfannkuch 4 29.8 102 6,8 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T1582 Ben Colwin 3 19.9 101 6,8 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T1582 Hendrik Bartens 2 9.9 101 6,0 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T1582 Matthias Krämer 5 39.9 101 10,3 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T1582 Karl-Heinz Rasch 2 9.9 101 6,5 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T1592 Marcin Dembinski 3 20.0 100 5,6 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T1592 Dirk Germandi 1 0.0 100 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T1592 Michael Mütze 2 0.0 100 8,2 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T1592 Achim Söhn 1 0.0 100 4,6 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T1592 Alexander Bonetsmüller 1 0.0 100 9,6 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T1592 Alexander Pfeiler 1 0.0 100 3,0 Gevelsberg,GC Gut Berge Landesliga West 5
T1592 Andreas Block 1 0.0 100 13,8 GolfRange Hamburg Landesliga Nord 2
T1592 Andreas Kirbach 3 20.0 100 7,1 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T1592 Andreas Krause 1 0.0 100 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T1592 Andreas Kutsch 1 0.0 100 10,7 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T1592 Andreas Rogocz 1 0.0 100 16,4 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T1592 Andreas Schulz 1 0.0 100 10,4 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T1592 Andy Reynolds 1 0.0 100 13,4 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T1592 Anton Zwanzig 1 0.0 100 11,2 Seligenstadt, GC Landesliga Mitte 5
T1592 Lukas Barner 1 0.0 100 11,5 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T1592 Bennet Krings 1 0.0 100 9,6 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T1592 Bernd Argast 1 0.0 100 7,9 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T1592 Bernd Czerny 1 0.0 100 10,6 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T1592 Bernd Vormwald-Kaeppele 1 0.0 100 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T1592 Bernhard Ahr 1 0.0 100 9,6 Hamelner GC Landesliga West 3
T1592 Roland Binder 1 0.0 100 5,0 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T1592 Brian Behn 1 0.0 100 7,2 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
T1592 Bruce Wessel 1 0.0 100 12,0 Licher GC Landesliga Mitte 2
T1592 Carl-Leon Reese 1 0.0 100 8,7 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T1592 Christian Kern 1 0.0 100 3,4 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T1592 Claus Reimer Assmann 1 0.0 100 4,9 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T1592 Daniel Berres 1 0.0 100 7,2 Mettmann, GC Landesliga West 6
T1592 Daniel Montag 1 0.0 100 11,0 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T1592 Dieter Kunz 1 0.0 100 9,8 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T1592 Dirk Ollarius 1 0.0 100 6,6 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T1592 Dominik Hundsbichler 1 0.0 100 6,2 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T1592 Dr. Thomas Hörterer 1 0.0 100 10,4 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T1592 Dr. Ulrich Schumann 1 0.0 100 5,4 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T1592 Julian Dröscher 1 0.0 100 11,0 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T1592 Eberhard Schleeh 1 0.0 100 4,9 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T1592 Edgar Lee Seemann 1 0.0 100 6,3 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T1592 Mark Edge 2 10.0 100 4,7 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T1592 Titus Ehlers 1 0.0 100 10,3 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T1592 Falko-Rene Schade 1 0.0 100 11,1 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T1592 Felix Weichelt 1 0.0 100 7,7 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T1592 Felix Zimmermann 1 0.0 100 6,4 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T1592 Moritz Fellinger 3 20.0 100 5,3 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T1592 Florian Renner 1 0.0 100 12,7 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T1592 Florian Wachter 1 0.0 100 10,3 Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T1592 Florian Wasner 1 0.0 100 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
T1592 Severin Förtsch 1 0.0 100 9,7 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T1592 Frank Neumann 1 0.0 100 8,3 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T1592 Florian Frick 2 0.0 100 4,7 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T1592 Fabian Friedl 1 0.0 100 10,6 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T1592 Georg Schlabach 1 0.0 100 7,1 Siegerland, GC Landesliga West 8
T1592 Georg Spreng 1 0.0 100 10,2 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T1592 Gottfried Korzuch 1 0.0 100 13,0 Weinberg GA Landesliga Mitte 3
T1592 Greg Hansen 1 0.0 100 9,9 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T1592 Günter Assmann jun. 1 0.0 100 11,4 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T1592 Hans-Ulrich Doerenbruch 1 0.0 100 8,5 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T1592 Harald Edtbauer 1 0.0 100 10,0 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T1592 Harald Knaus 1 0.0 100 7,5 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T1592 Harald Scheuplein 1 0.0 100 11,6 Seligenstadt, GC Landesliga Mitte 5
T1592 Helge Barchanski 1 0.0 100 8,9 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T1592 Henning Bach 1 0.0 100 9,6 Siegerland, GC Landesliga West 8
T1592 Henry Hörsten 1 0.0 100 12,1 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T1592 Dirk Herrmann 1 0.0 100 5,1 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T1592 Holger Carlsen 1 0.0 100 10,4 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T1592 Alexander Holler 1 0.0 100 7,1 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T1592 Thorsten Huth 1 0.0 100 7,1 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T1592 Igor Vanjin 1 0.0 100 5,8 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T1592 Ingo Vetter 1 0.0 100 4,7 Darmstadt Traisa, GC Landesliga Mitte 3
T1592 Uwe Janich 2 0.0 100 7,4 Dresden Elbflorenz, GC Landesliga Nord 8
T1592 Jean Schwandt 1 0.0 100 9,9 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
T1592 Jerome Riedel 1 0.0 100 9,8 Lippischer GC Landesliga West 3
T1592 Jess Thaysen 1 0.0 100 10,2 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T1592 Jonas Kirner 1 0.0 100 11,8 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T1592 Jörn Großblotekamp 1 0.0 100 12,5 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T1592 Juan Padilla 1 0.0 100 4,1 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T1592 Julian Kellerhals 1 0.0 100 5,5 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T1592 Julian Oberfrank 1 0.0 100 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T1592 Julian Wagner 1 0.0 100 11,3 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
T1592 Julius Krevet 1 0.0 100 7,3 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T1592 Jürgen Clever 1 0.0 100 10,9 Varmert, GC Landesliga West 8
T1592 Jürgen Schaich 1 0.0 100 7,5 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T1592 Kai Mertins 1 0.0 100 8,8 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T1592 Hasan Karatas 2 0.0 100 6,6 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T1592 Karl-Josef Johanni 1 0.0 100 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T1592 Klaus Brunner 1 0.0 100 8,8 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T1592 Klaus Sörensen 1 0.0 100 4,7 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T1592 Gerhard Landvogt 1 0.0 100 6,5 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T1592 Laurenz Meyer 1 0.0 100 16,8 Stahlberg, GC Landesliga West 5
T1592 Matthias Leipold 1 0.0 100 9,4 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T1592 Peter Leutner 1 0.0 100 6,7 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T1592 Marc Huhn 1 0.0 100 10,3 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T1592 Marco Kartini 1 0.0 100 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T1592 Mario Arnold 1 0.0 100 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T1592 Markus Brandt 1 0.0 100 7,5 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T1592 Markus Schmitt 1 0.0 100 8,3 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T1592 Markus Tönges 1 0.0 100 10,8 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T1592 Timo Marschke 1 0.0 100 10,7 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T1592 Martin Göhl 1 0.0 100 3,8 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T1592 Martin Numrich 1 0.0 100 10,4 Weinberg GA Landesliga Mitte 3
T1592 Max Hasler 1 0.0 100 4,1 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T1592 Max-Anton Schmirler 1 0.0 100 7,9 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T1592 Thomas Metcalfe 4 30.0 100 5,8 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T1592 Michael Bollinger 1 0.0 100 5,3 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T1592 Michael Hancock 1 0.0 100 1,7 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T1592 Michael Netzer 1 0.0 100 20,9 Weserbergland , GC Landesliga West 3
T1592 Michael Praml 1 0.0 100 10,3 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T1592 Michael Rommerswinkel 1 0.0 100 9,5 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T1592 Michael Schöner 1 0.0 100 4,9 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T1592 Michael Strgar 3 20.0 100 6,3 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T1592 Michi Winter 1 0.0 100 9,4 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T1592 Niclas Schmidt 1 0.0 100 11,4 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T1592 Bastian Nierhaus 1 0.0 100 5,3 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T1592 Niklas Ney 1 0.0 100 7,6 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T1592 Norbert Klingner 1 0.0 100 8,4 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T1592 Oliver Gümbel 1 0.0 100 6,2 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T1592 Patrick Müller 1 0.0 100 4,5 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T1592 Paul Schönberger 1 0.0 100 2,8 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T1592 Peter Marx 1 0.0 100 9,5 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
T1592 Philip Maurice Smithers 1 0.0 100 10,7 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T1592 Philip Wannenmacher 1 0.0 100 5,9 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T1592 Philipp Buchmaier 1 0.0 100 3,6 Erftaue, GC Landesliga West 7
T1592 Philipp Klonz 1 0.0 100 8,1 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T1592 Philipp Kobeloer 1 0.0 100 --- Werl, GC Landesliga West 5
T1592 Philipp Schuldt 1 0.0 100 6,1 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T1592 Philipp Uscharewitz 1 0.0 100 3,7 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T1592 Rainer Storz 1 0.0 100 7,2 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T1592 Ralf Kremser 1 0.0 100 4,5 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T1592 Ralf Reitz 1 0.0 100 12,0 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T1592 Ralph Kämmerer 1 0.0 100 8,4 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T1592 Ralph Schneider 1 0.0 100 16,5 Weserbergland , GC Landesliga West 3
T1592 Kevin Rehberger 1 0.0 100 7,7 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T1592 Richard Fiedler 1 0.0 100 11,1 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T1592 Roy Ramsaroop 1 0.0 100 10,8 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T1592 Jörg Runge 2 0.0 100 4,8 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T1592 Bert Schierwagen 1 0.0 100 7,7 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T1592 Patrick Schimanke 1 0.0 100 10,5 Hamelner GC Landesliga West 3
T1592 Henrik Schneid 1 0.0 100 5,6 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T1592 Tobias Schober 1 0.0 100 7,2 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T1592 Sebastian Kissel 1 0.0 100 11,9 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T1592 Sebastian Schweiger 1 0.0 100 8,1 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T1592 Stefan Kalfier 1 0.0 100 8,2 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T1592 Stefan Klaff 1 0.0 100 8,9 Bissenmoor, G&CC Gut Landesliga Nord 3
T1592 Stefan Wietschorke 1 0.0 100 11,4 Hamelner GC Landesliga West 3
T1592 Steffen Hahn 1 0.0 100 8,6 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T1592 Sven Manzke 1 0.0 100 9,2 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T1592 Sven Schlegel 1 0.0 100 9,4 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
T1592 Thomas Wittköpper 1 0.0 100 13,0 Weserbergland , GC Landesliga West 3
T1592 Thorsten Rohweder 1 0.0 100 10,5 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T1592 Thorsten Seiler 1 0.0 100 11,0 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T1592 Tilman Bechem 1 0.0 100 9,1 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T1592 Tim Hillerbrand 1 0.0 100 14,4 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T1592 Timo Teuschler 1 0.0 100 10,3 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T1592 Tino Finn 1 0.0 100 9,1 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T1592 Tobias Marco Wolf 1 0.0 100 9,0 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T1592 Udo Meister 1 0.0 100 6,5 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T1592 Valentin Zimmermann 1 0.0 100 15,0 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T1592 Vincent Patsch 1 0.0 100 10,0 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T1592 Felix von der Heyden 1 0.0 100 6,6 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T1592 Harald Vondran 1 0.0 100 4,0 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T1592 Waldemar Krüger 1 0.0 100 1,9 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T1592 Willi Lorenz 1 0.0 100 6,2 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T1592 Willi Stephan 1 0.0 100 8,0 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T1592 Björn Winkelmann 1 0.0 100 12,6 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T1592 Johann Wolf 1 0.0 100 8,2 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T1592 Wolf-Dieter Spindler 1 0.0 100 9,7 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T1871 Michael Wermescher 3 20.1 99 6,9 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T1871 Andreas Emmert 5 40.1 99 8,6 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T1871 Felix Rißling 4 30.1 99 4,5 Uhlenhorst, G&LC Landesliga Nord 1
T1880 Oliver Buchholz 5 40.2 98 4,4 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T1880 Thorsten Schmid 3 20.2 98 7,0 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T1890 Frederik Harmsen 5 40.3 97 3,7 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T1890 Christian Höllein 3 20.3 97 --- Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T1890 Christophe Kirsch 4 30.3 97 --- Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T1896 Arnold Spiwek 2 10.4 96 6,9 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T1896 Philipp Moritz Hug 3 20.4 96 4,1 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T1896 Patrick Lauermann 5 40.4 96 5,5 Lippischer GC Landesliga West 3
T1896 Lennart Swinkels 2 10.4 96 8,7 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T1896 Tom Lucas Frese 2 10.4 96 8,7 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T1904 Johann Aigner 2 10.5 95 2,1 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T1907 Sebastian Brückmann 2 10.6 94 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T1907 Harald Schwarm 2 10.6 94 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T1907 Arnd Völker 5 40.6 94 4,1 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T1917 Andreas Forster 3 20.7 93 4,7 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T1917 Philipp Fleck 2 10.7 93 6,0 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T1917 Jan Leis 3 20.7 93 2,2 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T1917 Werner Pettinger 2 10.7 93 9,2 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T1925 Arndt Böge 5 40.8 92 6,1 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T1925 Helmut Bürger 3 20.8 92 6,6 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T1925 Felix Mischke 3 20.8 92 4,0 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T1925 Jens Gierok 5 40.8 92 6,2 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T1925 Alexander Grimm 4 30.8 92 5,2 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T1925 Matthias Klein 5 40.8 92 4,7 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T1925 Andreas Rösler 5 40.8 92 7,3 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T1943 Kai-Wilhelm Zinnenlauf 3 21.0 90 3,6 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T1943 Johannes Hetterich 3 21.0 90 1,0 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T1943 Arndt Magnus 4 31.0 90 5,7 Erftaue, GC Landesliga West 7
T1943 Piroon Srikongsri 5 41.0 90 5,8 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T1943 Stefan Steichele 2 11.0 90 --- Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T1948 Fabian Zilm 2 11.1 89 10,1 Hamelner GC Landesliga West 3
T1948 Manuel-Robert Meier 2 11.1 89 6,0 Lippischer GC Landesliga West 3
T1948 Maximilian Pixa 3 21.1 89 5,0 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T1958 Helmuth Schulz 2 11.3 87 7,0 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T1958 Eric Kendelbacher 5 41.3 87 3,7 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T1958 Manfred Rapp 5 41.3 87 5,8 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T1958 Bastian Sille 3 21.3 87 --- Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T1958 Daniel Strasser 5 41.3 87 4,2 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T1964 Marcel Brestel 4 31.4 86 4,4 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T1964 Alexander Rasch 3 21.4 86 4,3 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T1964 Günter Wasl 4 31.4 86 7,1 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T1968 Dr. Benjamin Rebhan 3 21.5 85 5,3 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T1968 Bernhard Förster 3 21.5 85 6,7 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T1968 Hermann Einwanger 3 21.5 85 6,6 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T1968 Lukas Herrmann 3 21.5 85 11,3 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T1968 Marco Wolf 4 31.5 85 6,2 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T1975 Rüdiger Kutsch 3 21.6 84 2,7 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T1975 Frank Doleschel 2 11.6 84 4,0 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T1975 Matthias Holler 5 41.6 84 3,3 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T1975 Samuel Rowland 2 11.6 84 8,4 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T1975 Volker Schuka 2 11.6 84 7,5 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T1982 Tom Ammann 4 31.7 83 6,0 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T1982 Oscar Weber 4 31.7 83 3,0 Darmstadt Traisa, GC Landesliga Mitte 3
T1987 Nils Allendorf 4 31.8 82 5,2 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T1987 Nikolaus Dörrenberg 3 21.8 82 4,7 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T1987 Yannic Kock 5 41.8 82 6,3 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T1987 Philipp Pakosch 5 41.8 82 6,7 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T1987 Bjarne Westphal 5 41.8 82 5,0 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
T1999 Cornelius Ferrari 2 11.9 81 2,5 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T1999 Christian Speckbacher 3 21.9 81 4,6 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T1999 Julian Storch 5 41.9 81 4,5 Euregio Bad Bentheim, GC Landesliga West 2
T2006 Raphael Gaillard 4 32.0 80 4,4 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T2006 Konstantin Kotschenreuther 1 2.0 80 5,4 Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T2006 Neil Reid 5 42.0 80 7,2 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
T2006 Riccardo Schubert 3 22.0 80 4,1 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T2006 David Wendisch 3 22.0 80 6,4 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T2014 Hans Martin Bokelund 4 32.1 79 5,7 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T2014 Fabian Furch 3 22.1 79 5,4 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T2014 Marco Krämer 3 22.1 79 4,8 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T2014 Matthias Scherz 5 42.1 79 4,7 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T2014 Simon Hausladen 3 22.1 79 3,8 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T2014 Jonas Thiel 4 32.1 79 6,2 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T2023 Thomas Gerenkamp 3 22.2 78 6,7 Werl, GC Landesliga West 5
T2023 Axel Heck 2 12.2 78 2,9 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T2023 Dominik Mößel 2 12.2 78 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T2023 Sascha Sandmann 4 32.2 78 5,5 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T2030 Sebastian Dhein 5 42.3 77 6,6 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T2030 Leon Peter Koci 5 42.3 77 6,7 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T2030 Alexander Strasdat 4 32.3 77 4,7 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T2030 Tim Schaefer 3 22.3 77 7,0 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T2030 Folker Wientapper 5 42.3 77 5,1 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T2039 Marc Schmitz 3 22.4 76 6,0 Erftaue, GC Landesliga West 7
T2039 Siegbert Lilienkamp 3 22.4 76 4,5 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T2039 Alexander Obergfell 5 32.4 76 4,4 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T2039 Lars Sondermann 5 42.4 76 3,7 Gevelsberg,GC Gut Berge Landesliga West 5
T2045 Sandro Dietrich 4 32.5 75 6,5 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T2045 Lukas Schöffel 2 12.5 75 4,8 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T2045 Scott Wernet 3 22.5 75 6,8 Hechingen-Hohenzollern,GC Landesliga Mitte 7
T2050 Jonas Haggart 4 32.6 74 6,0 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T2050 Manfred Heimhilger 4 32.6 74 3,4 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T2050 Maarten Swinkels 3 22.6 74 8,5 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T2059 Carsten Weckelmann 2 12.7 73 8,1 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T2065 Rainer Eckersberger 4 32.8 72 8,2 Herrnhof, GC Landesliga Süd 2
T2065 Henning Fentzahn 4 32.8 72 6,7 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
T2065 Herbert Griebel 2 12.8 72 7,6 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T2065 Hans-Christian Vastert 3 22.8 72 4,2 Euregio Bad Bentheim, GC Landesliga West 2
T2073 Jens Miller 3 12.9 71 7,7 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T2073 Felix Rief 4 32.9 71 6,4 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T2073 Rayan Thode 4 32.9 71 3,8 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T2073 Pablo Uebele 3 22.9 71 4,5 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T2080 Harald Rosenberger 3 23.0 70 4,8 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T2080 Thomas Engel 4 33.0 70 7,4 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T2080 Johannes Kiesel 2 13.0 70 8,0 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T2080 Lukas Wessely 2 13.0 70 6,1 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T2084 Christian Fuchs 5 43.1 69 7,2 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T2084 Florian Kohn 5 43.1 69 6,4 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T2094 Matthias Petit 2 13.2 68 9,5 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T2094 Simon Quirrenbach 3 23.2 68 4,1 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T2103 Nils Gabriel 4 33.3 67 6,3 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T2103 Benno Ernst 3 23.3 67 7,2 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T2103 Carsten Heck 5 43.3 67 5,3 Seligenstadt, GC Landesliga Mitte 5
T2103 Andreas Labahn 4 33.3 67 5,7 Licher GC Landesliga Mitte 2
T2103 Maurice Panten 5 43.3 67 8,2 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T2103 Cederik Schober 5 43.3 67 3,3 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T2103 Theo Schöne 5 43.3 67 9,3 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T2103 Michael Schubert 5 43.3 67 5,9 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T2103 Philipp Schultz 4 33.3 67 7,7 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T2115 Oliver Bauer 4 33.4 66 4,4 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
T2115 Frank Bellach 5 33.4 66 6,2 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T2115 Philipp Brüggen 4 33.4 66 5,2 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T2115 Heiko Buchwald 4 23.4 66 4,8 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T2115 Dirk Nedler 2 13.4 66 11,4 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T2115 Marcel Giovanni Kay 4 33.4 66 5,8 Lippischer GC Landesliga West 3
T2115 Konstantin Keller 4 33.4 66 5,4 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T2115 Ralph Sommerlad 4 33.4 66 5,8 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T2115 Christopher Tessmann 2 13.4 66 10,5 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T2115 Thomas Weißmann 4 33.4 66 4,7 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T2128 Erik Arlo Klautzsch 1 3.5 65 3,1 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T2128 Maximilian Offermann 3 23.5 65 6,7 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T2128 Hans Payne 4 33.5 65 5,9 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T2133 Christopher Donde 1 3.6 64 8,0 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T2133 Frank Wernoth 2 13.6 64 10,0 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T2133 Dominic Hilgendorf 2 13.6 64 2,1 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2133 Norbert Fegg 3 23.6 64 6,3 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T2133 Niklas Schäfer 5 33.6 64 7,4 Werl, GC Landesliga West 5
T2133 Sven Schmidt 2 13.6 64 5,7 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T2133 Thomas Rhomberg 2 13.6 64 4,9 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T2147 Tobias Bewernick 4 33.7 63 5,6 Lutzhorn, GC Landesliga Nord 3
T2147 Torsten Lauenstein 4 33.7 63 8,5 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T2147 Maximilian Müller 4 33.7 63 9,2 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T2147 Steffen Salzer 3 23.7 63 4,1 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T2157 Andreas Süli 3 23.8 62 5,7 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T2157 Pascal Lerch 3 23.8 62 4,9 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T2157 Philippe Rauscher 3 23.8 62 7,8 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T2157 Jürgen Reichert 3 23.8 62 4,8 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T2157 Dennis Wassenaar 4 33.8 62 4,6 Mülheim an der Ruhr, GC Landesliga West 6
T2157 Markus Wiederer 3 23.8 62 4,2 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T2167 Julian Duri 5 43.9 61 7,4 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T2167 Sebastian Hirthammer 3 23.9 61 7,4 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T2170 Christian Högel 2 14.0 60 8,7 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T2170 Stefan Hamm 4 34.0 60 4,7 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T2170 Marcel Hemmer 4 34.0 60 5,5 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T2170 Ron Knebel 2 14.0 60 5,2 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T2170 Lukas Löhmer 3 24.0 60 2,3 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T2170 Thomas Hierlwimmer 2 14.0 60 4,0 Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T2179 Mike Rüsch 3 24.1 59 7,6 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T2179 Christian Born 4 34.1 59 5,1 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T2179 Christian Bell 3 24.1 59 4,4 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T2179 Christian Faupel 2 14.1 59 4,0 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T2179 Jan Hatosch 4 34.1 59 3,8 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T2179 Joachim Kossegg 3 24.1 59 4,3 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T2179 Detlef Mackowiak 5 44.1 59 5,2 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T2179 Tobias Walter 3 24.1 59 11,5 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T2189 Geoffrey Lowey 4 34.2 58 8,4 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T2189 Josef Späth 3 24.2 58 4,3 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T2189 Thomas Kastner 2 14.2 58 6,9 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T2201 Jan Thomas 1 4.3 57 0,3 Varmert, GC Landesliga West 8
T2201 Michael Jeckstadt 5 44.3 57 4,9 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T2201 Maximilian Moritz 1 4.3 57 2,9 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T2201 Manfred Rödel 3 24.3 57 3,6 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T2201 Paul Rösch 3 24.3 57 3,3 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T2201 Tobias Sontopski 4 34.3 57 3,4 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T2209 Udo Kunert 5 34.4 56 4,0 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T2209 John Donald Mc Nabb 5 34.4 56 7,0 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T2209 Joachim Meeß 3 24.4 56 5,2 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T2209 Michael Wagner 5 34.4 56 5,1 Dresden Elbflorenz, GC Landesliga Nord 8
T2209 Christian Wenzel 4 34.4 56 6,4 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T2215 Ernst-Erich Schüller 2 14.5 55 4,5 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T2215 Peter Israel 4 34.5 55 4,9 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T2215 Josef jun. Bathen 2 14.5 55 9,6 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T2215 Peter Lamb 2 14.5 55 3,5 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T2215 Daniel Roesner 5 44.5 55 4,9 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T2224 Wolfram Buegger 2 14.6 54 6,7 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T2224 Christian Thomas 1 4.6 54 4,3 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T2224 Christoph Zwink 2 14.6 54 8,5 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T2224 Detlef Conrad 2 14.6 54 7,0 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T2224 Dieter Schwarz 2 14.6 54 6,4 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T2224 Harry Schuster 3 24.6 54 5,0 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T2224 Tobias Witt 4 34.6 54 8,1 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T2234 Christoph Bach 2 14.7 53 6,8 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T2234 Matthias Meyer 4 34.7 53 4,6 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T2234 David Rimmele 3 24.7 53 4,6 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T2234 Matthias Welling 5 44.7 53 4,1 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T2242 Jürgen Borgartz 5 44.8 52 4,7 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T2242 Dirk Lange 5 44.8 52 5,7 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T2242 Tom Schmitz 5 44.8 52 3,0 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
T2250 Carl Mohtadi 4 34.9 51 8,1 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T2250 Thomas Cornetz 3 24.9 51 2,3 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T2250 Darian Ceh 3 24.9 51 10,4 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T2250 Jannis Pott 5 44.9 51 8,1 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T2257 Ralf Barian 2 15.0 50 7,3 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T2257 Michael Sabourin 3 25.0 50 6,3 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T2257 Maximilian Ziogas 5 45.0 50 6,6 Weinberg GA Landesliga Mitte 3
T2263 Marvin Hülle 3 25.1 49 3,9 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T2263 Fabian Herbst 5 45.1 49 4,0 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T2263 Michael Herzog 3 25.1 49 8,7 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T2263 Mathias Link 5 45.1 49 6,9 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T2263 Dieter Oswald 5 45.1 49 8,3 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T2263 Markus Reufsteck 5 45.1 49 5,2 Erftaue, GC Landesliga West 7
T2276 Thomas Bille 4 35.2 48 6,9 Varmert, GC Landesliga West 8
T2276 Carsten Burghoff 5 45.2 48 8,1 Varmert, GC Landesliga West 8
T2276 Dr. Christian Mehrens 1 5.2 48 4,0 Varmert, GC Landesliga West 8
T2276 Siegfried Garbe 2 15.2 48 10,0 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T2276 Bastian Lampe 3 25.2 48 5,9 Hamelner GC Landesliga West 3
T2276 Thorsten Heissel 1 5.2 48 4,5 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T2289 Maximilian Greiner 2 15.3 47 5,3 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T2289 Hans Christian Jungjohann 5 45.3 47 6,5 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T2289 Benjamin Rauschert 3 25.3 47 --- Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T2289 Michael Strauch 5 45.3 47 4,4 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T2289 Volker Wadle 5 45.3 47 4,0 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T2296 Timo Braun 3 25.4 46 1,6 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T2296 Felix Kühne 1 5.4 46 3,7 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T2296 Uwe Mielke 3 25.4 46 4,5 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T2296 Tobias Windhaus 5 45.4 46 5,1 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T2296 Florian Ziehm 3 25.4 46 4,7 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T2301 Lars Traulsen 4 35.5 45 4,7 Bissenmoor, G&CC Gut Landesliga Nord 3
T2301 Manfred Meyer 5 45.5 45 3,6 Siegerland, GC Landesliga West 8
T2306 Stephan Bross 3 25.6 44 7,6 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T2306 Fabian Spahn 1 5.6 44 2,5 Seligenstadt, GC Landesliga Mitte 5
T2306 Malte Gribisch 4 35.6 44 4,7 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T2306 Enno Heistermann 3 15.6 44 5,1 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T2306 Olaf Rönnspies 2 15.6 44 5,3 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T2306 Thomas Amschler 3 25.6 44 6,3 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T2313 Maximilian Frederic Jacob 5 45.7 43 5,8 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T2313 Sebastian Reese 3 25.7 43 9,3 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T2313 Friedrich Willemsen 3 25.7 43 3,9 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T2324 Marco Kremmeicke 2 15.9 41 8,6 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T2324 Frederik Basista 2 15.9 41 3,2 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T2324 Oliver Husnik 2 15.9 41 4,7 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T2324 Tobias Rumpf 5 45.9 41 3,8 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T2324 Christian Seidlitz 3 25.9 41 8,5 Potsdamer GC Landesliga Nord 7
T2332 Philipp Heinrichs 3 26.0 40 3,7 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T2332 Jonas Kollenda 3 26.0 40 6,9 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T2332 Matthias Kleinschmidt 3 26.0 40 8,5 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T2340 Bernd Brandau 4 36.1 39 7,5 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T2340 Felix Gersteuer 4 36.1 39 11,8 Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T2340 Stefan Huth 5 46.1 39 6,8 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T2340 Matthias Wißotzki 4 36.1 39 4,4 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T2347 Ping-Yang Lee 5 46.2 38 4,6 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T2347 Gerrit Mohr 4 36.2 38 2,6 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T2355 Kay Buchheister 4 36.3 37 3,5 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2355 Kai Uwe Georg 5 46.3 37 7,2 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T2355 Michael Kirchner 4 36.3 37 7,3 Mettmann, GC Landesliga West 6
T2355 Frank Koch 4 36.3 37 6,6 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T2355 Ralf Maier 4 36.3 37 6,2 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
T2355 Maximilian Hebenstreit 2 16.3 37 9,7 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T2355 Manuel Partsch 2 16.3 37 2,8 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T2363 Julian Büld 3 26.4 36 6,1 Euregio Bad Bentheim, GC Landesliga West 2
T2363 Thomas Beck 4 36.4 36 6,5 Herrnhof, GC Landesliga Süd 2
T2363 Gerhard Brunner 3 26.4 36 5,7 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T2363 Peter Mehrer 4 36.4 36 5,9 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
T2363 Christoph Riermeier 2 16.4 36 6,0 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T2363 Dirk Wagner 5 36.4 36 2,9 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T2363 Manuel Wenzel 3 26.4 36 3,8 Hechingen-Hohenzollern,GC Landesliga Mitte 7
T2372 Stefan Klemm 3 26.5 35 4,2 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T2372 Frank Hoppe 4 36.5 35 7,5 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2376 Markus Boesser 3 16.6 34 4,7 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T2376 Peter Hellberg 5 46.6 34 5,1 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T2376 Martin Werner 1 6.6 34 4,0 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T2385 Christian Schulten-Baumer 1 6.7 33 3,9 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T2385 Oliver Haarseim 4 36.7 33 7,9 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T2385 Alfons Tamburro 5 46.7 33 5,1 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T2385 Florian Zell 3 26.7 33 8,4 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T2394 Uli Berlinger 3 26.8 32 4,2 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T2394 Laurence Schieren 5 46.8 32 3,9 Mettmann, GC Landesliga West 6
T2399 Guido Pusch 2 16.9 31 7,9 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T2399 Andreas Wehrmaker 2 16.9 31 8,2 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T2399 Andreas Baumann 5 46.9 31 5,7 Lutzhorn, GC Landesliga Nord 3
T2399 Christian Hetfleisch 1 6.9 31 4,8 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T2399 Günter Paassen 3 26.9 31 6,6 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T2407 Martin Burger 2 17.0 30 10,7 Lippischer GC Landesliga West 3
T2407 Kay Moritz 4 37.0 30 5,9 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T2407 Nico Tegtmeyer 4 37.0 30 4,0 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T2407 Volker Koep 2 17.0 30 9,2 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T2413 Jörn Grewe 4 37.1 29 5,5 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T2413 Michael Hermann 4 37.1 29 5,8 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T2413 Florian Meyerhofer 4 37.1 29 9,4 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T2413 Olav Neveling 2 17.1 29 3,9 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T2413 Tim Schiffmann 1 7.1 29 4,4 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T2420 Jan Twißelmann 2 17.2 28 12,2 Lutzhorn, GC Landesliga Nord 3
T2420 Christoph Lagneau 3 27.2 28 3,5 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T2420 Manfred Stock 2 7.2 28 4,4 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T2420 Thorsten Mechela 2 17.2 28 9,3 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T2420 Walter Böltke 2 17.2 28 9,0 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T2428 Benedikt Brandt 5 47.3 27 6,1 Uhlenhorst, G&LC Landesliga Nord 1
T2428 Dr. med. Oliver Herrmann 1 7.3 27 4,0 Oberpfälzer Wald, G&LC Landesliga Süd 3
T2428 Fabian Kelling 5 47.3 27 6,7 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
T2428 Konstantin Vogel 1 7.3 27 9,0 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T2433 Steffen Biere 5 47.4 26 4,9 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T2433 Marc Eichhorn 4 37.4 26 6,1 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T2433 Paul Friedrich Eichhorn 4 37.4 26 10,7 Hechingen-Hohenzollern,GC Landesliga Mitte 7
T2433 Jörg Feldgiebel 5 47.4 26 5,4 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T2433 Barry Fogarty 4 37.4 26 4,8 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T2433 Marvin Piltz 2 17.4 26 11,2 Lutzhorn, GC Landesliga Nord 3
T2433 Tobias Mooshofer 3 27.4 26 4,1 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T2433 Reinhard Neitzke 5 47.4 26 6,6 Werl, GC Landesliga West 5
T2445 Dr. Erdal Erkan 2 17.5 25 8,5 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T2445 Felix Duden 4 37.5 25 4,8 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T2445 Matthias Seidl 1 7.5 25 4,0 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T2445 Kai Nepomuck 4 37.5 25 6,6 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T2450 Johannes Ravenstein 3 27.6 24 8,8 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T2450 Carsten Krämer 5 47.6 24 7,0 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T2450 Burkhard Weber 3 17.6 24 5,9 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T2450 Thorsten Wörner 2 17.6 24 6,2 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T2465 Tobias Harms 2 17.7 23 7,5 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T2465 Jonas Hunka 4 37.7 23 7,9 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T2465 Lars Neugebauer 4 37.7 23 9,6 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T2465 Dermot Ryan 4 27.7 23 5,6 Licher GC Landesliga Mitte 2
T2477 Uwe Heinz Kleinwechter 3 27.8 22 5,4 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T2477 Julian Dillmann 5 47.8 22 4,6 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
T2477 Jürgen Gaschler 2 17.8 22 4,3 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T2477 Manfred Gürster 1 7.8 22 4,7 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T2477 Michael Toppel 5 47.8 22 6,5 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T2487 Marvin Trost 2 17.9 21 4,4 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T2487 Florian Sparrer 2 17.9 21 9,8 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T2487 Alexander Franke 5 47.9 21 7,7 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T2487 Matthias Geiger 3 27.9 21 4,5 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T2487 Patrick Kolb 2 17.9 21 7,6 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2494 Bradley Gould 4 38.0 20 6,2 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T2494 Finn Oliver Maurer 3 28.0 20 4,6 Hof Berg, GC Landesliga Nord 1
T2494 Patrick Lindner 2 18.0 20 8,1 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T2494 Theo Villing 4 38.0 20 4,1 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T2501 Benedict Schweiger 1 8.1 19 7,5 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T2501 Roman Fäckl 3 28.1 19 7,9 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T2501 Sebastian Jakob 4 38.1 19 4,4 Licher GC Landesliga Mitte 2
T2501 David Mratschkowski 4 38.1 19 4,9 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T2501 Stefan Sievert 4 38.1 19 3,4 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
T2501 André Vaupel 4 38.1 19 5,7 Gevelsberg,GC Gut Berge Landesliga West 5
T2501 Helmut Wiede 4 38.1 19 6,6 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T2501 Stefan Zwicker 5 48.1 19 4,3 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T2512 Christian Schulz 4 38.2 18 7,9 Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T2512 Patrick Ehms 3 28.2 18 8,7 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2512 Nils Horn 1 8.2 18 3,1 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T2512 Klaus Kemper 4 38.2 18 4,2 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T2512 Henry Winter-Buerke 4 38.2 18 4,7 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T2523 Christian Baeck 4 38.3 17 5,6 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T2523 Markus Brückel 5 48.3 17 4,8 Licher GC Landesliga Mitte 2
T2523 Timothy Carey 2 18.3 17 4,1 Licher GC Landesliga Mitte 2
T2523 Martin Donder 1 8.3 17 6,1 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T2523 Maximilian Futschek 2 18.3 17 4,3 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T2523 Sven Nicolas Kott 5 48.3 17 7,8 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2534 Marcel Berkemeier 5 48.4 16 6,8 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T2534 Matthias Bode 3 28.4 16 2,3 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T2534 Dr. Matthias Gossé 2 18.4 16 10,3 Stahlberg, GC Landesliga West 5
T2534 Florian Heitz 3 28.4 16 3,1 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T2534 Kjeld Schulte 1 8.4 16 5,1 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T2534 Marlon Moritz 1 8.4 16 9,4 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T2547 Dr. Claus-Dieter Lang 2 18.5 15 6,2 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T2547 Thomas Klappert 4 38.5 15 4,0 Siegerland, GC Landesliga West 8
T2547 Marko Rehmann 3 28.5 15 6,6 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T2547 Jan Rummel 3 28.5 15 5,3 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T2547 Nico Schäfer 4 38.5 15 5,2 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T2547 Markus Schenk 4 28.5 15 7,4 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T2557 Peter Seiberl 4 38.6 14 5,0 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T2557 Thomas Klee 2 18.6 14 7,6 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T2562 Michael Bayer 3 28.7 13 8,3 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
T2562 Marc-Michael Bender 3 28.7 13 5,8 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T2562 Florian Gänger 2 18.7 13 8,5 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T2562 Thorsten Hahne 1 8.7 13 4,1 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T2562 Sander Knapp 3 28.7 13 6,5 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T2562 Bernd Rasbach 4 38.7 13 4,3 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T2562 Maximilian Zipf 4 38.7 13 5,2 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T2574 Markus Liesenfeld 3 28.8 12 6,4 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T2574 Hans Hamann 5 48.8 12 4,4 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T2574 Felix Löffler 3 28.8 12 9,9 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T2574 Gregor Wenzel 2 18.8 12 7,3 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T2574 Maximilian Zeitler 3 28.8 12 8,4 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T2582 Michael Bollig 3 28.9 11 9,9 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T2582 Karl Christian Wege 3 28.9 11 5,1 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T2582 Tim Lange 4 38.9 11 7,0 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T2582 Thomas Werner 1 8.9 11 7,1 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
T2582 Finn Weiße 2 18.9 11 3,4 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T2590 Christoph Martin 2 19.1 9 10,2 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T2590 Tolger Menz 2 19.1 9 11,6 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T2590 Tobias Christian Dubbe 2 19.1 9 4,7 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T2590 Sebastian Burgarth 4 39.1 9 7,3 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T2590 Dominik Sauter 3 29.1 9 4,3 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T2590 Mike Löttgen 3 29.1 9 5,9 Gevelsberg,GC Gut Berge Landesliga West 5
T2590 Maximilian Gründobler 1 9.1 9 3,4 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T2590 Markus Reiner 3 29.1 9 8,0 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T2590 Carsten Roosen 4 39.1 9 5,5 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T2601 Ole Hansen 3 29.2 8 9,6 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T2601 Manfred Müller 2 9.2 8 4,0 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T2601 Nicholas Plaumann 2 19.2 8 6,4 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T2601 Simon Leyendecker 1 9.2 8 6,2 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2608 Yannik Luis Bläse 1 9.3 7 6,7 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T2608 Oliver Niendorf 4 39.3 7 5,3 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T2608 Phillipp Mauser 1 9.3 7 9,5 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T2615 Robin Bühner 4 39.4 6 6,0 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T2615 Dirk Müller 2 19.4 6 6,8 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T2615 Alexander Körner 4 39.4 6 4,2 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T2615 Helmut Mooshofer 3 29.4 6 5,5 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T2615 Elmar Ney 2 19.4 6 4,5 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T2615 Ronald Schneider 2 19.4 6 4,2 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T2615 Götz Straßburg 3 29.4 6 5,9 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T2624 Oliver Ohm 5 49.5 5 6,2 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T2624 Philipp Driese 1 9.5 5 5,3 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T2628 Armin Piotrowski 1 9.6 4 5,9 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T2628 Sven Heinst 2 19.6 4 10,2 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T2628 Helmut Koll 2 19.6 4 11,2 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T2628 Leonard Schierz 2 19.6 4 10,2 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T2634 Alexander Münker 2 19.7 3 6,2 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2634 Roman Rura 2 19.7 3 8,5 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T2634 Leonard Smits 3 29.7 3 4,2 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T2643 Dr. Ralf Mühlbauer 2 19.8 2 3,6 V-Golf St. Urbanus Landesliga Mitte 1
T2643 Karl Friedrich Stösser 1 9.8 2 4,5 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T2643 Uwe Köhler 4 29.8 2 5,6 Dresden Elbflorenz, GC Landesliga Nord 8
T2643 Benedikt Hirthammer 2 19.8 2 3,4 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T2643 Hermann Josef Schnee 2 19.8 2 4,4 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T2650 Peter Bauer 2 19.9 1 7,5 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T2650 Lennart Franck 5 49.9 1 4,4 Bissenmoor, G&CC Gut Landesliga Nord 3
T2650 Caspar Géronne 3 29.9 1 7,1 Myllendonk, GC Schloss Landesliga West 7
T2650 Philipp Laing 4 39.9 1 5,3 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T2650 Christian Plank 2 19.9 1 4,8 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T2650 Christian Röthemeier 5 49.9 1 8,1 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T2650 Stefan Schleicher 3 29.9 1 4,5 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T2658 Hening Pölitz 1 0 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T2660 Andreas Oetjen 4 40.1 -1 6,3 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T2660 Simon D. Jarzombek 2 20.1 -1 10,0 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T2664 Arthur Lütkemeyer 1 10.2 -2 4,3 Aschheim, GP Landesliga Süd 4
T2664 Michael Dlaska 3 30.2 -2 4,6 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T2664 Leon Thormann 1 10.2 -2 5,7 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T2664 Thomas Rohrmüller 5 50.2 -2 6,4 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T2672 Henning Storch 4 40.3 -3 6,8 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T2672 Klaus Gutheil 2 20.3 -3 5,2 Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T2672 Martin Müller 2 10.3 -3 4,1 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T2672 Adrian Springmann 2 20.3 -3 5,8 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T2672 Joschka Wippermann 4 40.3 -3 6,3 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T2681 Maik Herrmann 2 20.4 -4 1,6 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T2681 Claus Mandalka 5 50.4 -4 4,6 Hamelner GC Landesliga West 3
T2681 Moritz Marxmeier 5 50.4 -4 6,8 Lippischer GC Landesliga West 3
T2681 Thomas Oberfuchshuber 4 40.4 -4 8,8 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
T2681 Sebastian Rodig 4 40.4 -4 8,8 Potsdamer GC Landesliga Nord 7
T2681 Ulrich Keller 1 10.4 -4 8,5 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T2681 Matthias Wagner 5 40.4 -4 6,2 Dresden Elbflorenz, GC Landesliga Nord 8
T2690 Werner Braendli 2 20.5 -5 3,3 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T2690 Jan Wellnitz 1 10.5 -5 8,6 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T2690 Jochen Settelmayer 1 10.5 -5 9,0 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T2696 Reinhard Raskin 4 40.6 -6 9,1 Werl, GC Landesliga West 5
T2696 Hans-Jochim Westphal 3 30.6 -6 6,8 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
T2696 Florian Herzog 4 40.6 -6 6,1 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T2696 Robert Pscheid 1 10.6 -6 6,0 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T2696 Stephan Piest 1 10.6 -6 6,9 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T2708 Marco Hinte 2 20.7 -7 11,1 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T2708 Ralph Utzmann 2 20.7 -7 7,0 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T2708 Daniel Oster 1 10.7 -7 8,4 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T2708 Hans-Christian Haarmann 2 20.7 -7 4,7 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T2708 Norbert Harperscheidt 3 30.7 -7 9,0 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T2708 Markus Kriedel 1 10.7 -7 8,6 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T2723 Sascha Antic 5 50.8 -8 4,8 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T2723 Fabian Büring 3 30.8 -8 4,8 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T2723 Theodoor Kanters 3 30.8 -8 8,1 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T2723 Richard Ulrich 4 40.8 -8 7,3 Mettmann, GC Landesliga West 6
T2730 Uwe Reents 3 31.0 -10 10,8 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T2730 Felix Oberdorf 3 31.0 -10 2,5 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T2730 Matthias Orlowski 3 31.0 -10 4,0 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T2730 Marco Schilling 5 51.0 -10 4,8 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
T2730 Christoph Steuer 1 11.0 -10 8,8 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T2738 Nils Burger 3 31.1 -11 10,6 Lippischer GC Landesliga West 3
T2738 Christoph Becker 3 31.1 -11 4,6 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T2738 Gerhard Sippl 1 11.1 -11 7,0 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T2742 Hansgeorg Becker 3 31.2 -12 10,6 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T2742 Mark Foerch 4 41.2 -12 4,8 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T2742 Dirk Pagel 4 41.2 -12 8,1 Mettmann, GC Landesliga West 6
T2748 Alexander Zengerle 4 41.3 -13 3,3 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T2748 Derrick Wilson 2 21.3 -13 10,7 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T2748 Mirco Hinn 5 51.3 -13 4,4 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T2748 Uwe Marschke 2 21.3 -13 8,3 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T2748 Oliver Volaj 1 11.3 -13 4,3 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T2748 Moritz Wesemann 5 51.3 -13 4,2 Uhlenhorst, G&LC Landesliga Nord 1
T2748 Daniel Younis 3 31.3 -13 4,4 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2757 Daniel Farr 1 11.4 -14 8,4 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T2757 Andreas Hauptvogel 3 31.4 -14 5,3 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T2757 Josef Horn 4 41.4 -14 6,3 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T2757 Max Kupitz 1 11.4 -14 11,1 Stahlberg, GC Landesliga West 5
T2757 Moritz Passloer 5 51.4 -14 6,7 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T2757 Peter Göhring 1 11.4 -14 7,5 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T2757 Achim Schäffer 5 51.4 -14 5,4 Lippischer GC Landesliga West 3
T2757 Christian Schulz 3 31.4 -14 8,3 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T2772 Rico Beyer 4 31.5 -15 7,9 Dresden Elbflorenz, GC Landesliga Nord 8
T2772 Gregor Findeis 5 51.5 -15 4,3 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T2772 Philip Jacklin 2 21.5 -15 9,8 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T2772 Jörg Spurzem 2 21.5 -15 6,7 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T2772 Rudolf Wasner 2 21.5 -15 6,1 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T2780 Robin Bettinger 5 51.6 -16 4,8 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T2780 Maximilian Edeler 2 21.6 -16 8,0 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T2783 Philipp Becker 4 41.7 -17 5,5 West Golf Landesliga Mitte 1
T2783 Ralph Bünning 4 41.7 -17 10,8 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T2783 Jörg Christmann 3 31.7 -17 5,2 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T2786 Christoph Gaab 5 51.8 -18 6,8 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T2786 Falko Hildebrand 5 51.8 -18 4,9 Mettmann, GC Landesliga West 6
T2786 Jörg Jülkenbeck 5 51.8 -18 6,1 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T2786 Maximilian Loichinger 3 31.8 -18 4,0 Jura Golf Hilzhofen Landesliga Süd 2
T2786 Andreas Müller 2 21.8 -18 8,1 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T2786 Niklas Nohl 4 41.8 -18 7,8 Potsdamer GC Landesliga Nord 7
T2795 Christian Korte 2 21.9 -19 12,4 GolfRange Hamburg Landesliga Nord 2
T2795 Philipp Kehrer 5 51.9 -19 4,8 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T2795 Thomas Kemper 1 11.9 -19 6,7 Varmert, GC Landesliga West 8
T2795 Robin Lemme 4 41.9 -19 4,7 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T2795 Julian Termühlen 5 51.9 -19 5,0 Euregio Bad Bentheim, GC Landesliga West 2
T2802 Nigel Schuster 4 42.0 -20 5,6 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T2802 Maximilian Prestele 1 12.0 -20 7,9 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T2808 Andreas Zgodda 2 22.1 -21 10,3 Euregio Bad Bentheim, GC Landesliga West 2
T2808 Andreas Kramski 3 32.1 -21 8,3 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T2808 Mark Speight 1 12.1 -21 6,0 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T2808 Seppi Eder 1 12.1 -21 10,7 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T2808 Stephan Hügelmeyer 1 12.1 -21 9,8 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T2808 Thorsten Beule 2 22.1 -21 5,6 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T2820 Andreas Wolfertz 1 12.2 -22 5,4 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T2820 Adrian Krieger 2 22.2 -22 5,6 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T2820 Ciro Reiche 2 22.2 -22 11,2 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T2820 Frank Richter 2 22.2 -22 7,5 Weinberg GA Landesliga Mitte 3
T2820 Kim Dennis Backhaus 1 12.2 -22 8,7 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T2820 Lukas Klee 1 12.2 -22 6,9 Licher GC Landesliga Mitte 2
T2820 Nima Naseri 4 42.2 -22 5,1 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T2828 Jochen Friedhoff 1 12.3 -23 5,1 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T2828 Hans Philipp Jungjohann 5 52.3 -23 8,7 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T2828 Justus Paul Jungjohann 5 52.3 -23 3,5 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T2828 Marius Korb 4 42.3 -23 5,6 West Golf Landesliga Mitte 1
T2832 Jens Breunig 5 42.4 -24 5,9 Dresden Elbflorenz, GC Landesliga Nord 8
T2832 Constantin Wolber 1 12.4 -24 10,3 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T2832 Stephan Dörsam 3 32.4 -24 12,8 Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T2832 Noah Ellies 5 52.4 -24 6,6 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T2832 Ulf Gebhardt 3 32.4 -24 7,1 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T2840 Ali-Yasin Demir 5 52.5 -25 6,1 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T2840 Josef Rudhart 1 12.5 -25 4,9 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T2840 Niclas Janus 3 32.5 -25 8,8 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T2840 Peter Süpfle 1 12.5 -25 11,5 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T2840 Thomas Richter 2 22.5 -25 10,9 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
T2840 Valentin Sindt 4 42.5 -25 6,0 Uhlenhorst, G&LC Landesliga Nord 1
T2840 Tobias Teuber 1 12.5 -25 5,0 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T2850 Maximilian Appel 3 32.6 -26 5,8 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T2850 David Bauer 1 12.6 -26 7,1 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T2850 Johannes Pimiskern 2 22.6 -26 9,3 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T2850 Patrick Kammerer 5 52.6 -26 9,2 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T2850 Moritz Köberich 3 32.6 -26 9,7 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T2859 Olaf G. Briel 3 32.7 -27 8,3 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T2859 David Paul Cooper 3 32.7 -27 6,5 Werl, GC Landesliga West 5
T2859 Niklas Theobald 4 42.7 -27 4,9 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T2864 Christian Mühleck 1 12.8 -28 7,5 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T2864 Franz Eibauer 2 22.8 -28 10,4 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T2864 Johannes Hartmann 3 22.8 -28 3,4 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T2864 Hannes Löblein 5 52.8 -28 11,1 Herrnhof, GC Landesliga Süd 2
T2864 Marcus Kipka 1 12.8 -28 9,6 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T2869 Benno Kayser 1 12.9 -29 2,8 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T2869 Christian Bracht 1 12.9 -29 11,1 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T2869 Matthias Ernst 5 52.9 -29 8,2 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T2869 Sebastian Fauser 5 52.9 -29 4,9 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T2869 Julius Hausmann 5 52.9 -29 7,1 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T2869 Fabian Kramer 5 52.9 -29 7,6 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T2869 Mark Oberbremer 5 52.9 -29 7,4 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T2869 Tim Mayer 2 22.9 -29 8,4 Spessart, GC Landesliga Mitte 5
T2869 Oliver Zöllner 1 12.9 -29 7,7 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T2883 Thorsten Bonde 4 43.0 -30 4,5 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T2886 Wolfgang Picard 1 13.1 -31 7,4 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T2886 Andreas Dorn 4 43.1 -31 5,9 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T2886 Michael Meyer 4 43.1 -31 6,5 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T2886 Moritz Dransfeld 1 13.1 -31 9,2 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T2886 Maximilian Tratzmiller 1 13.1 -31 4,0 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T2893 Niklas Stump 5 53.2 -32 5,2 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T2893 Andreas Weitzer 3 33.2 -32 6,4 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T2898 Paul Michels 3 33.3 -33 9,9 Gevelsberg,GC Gut Berge Landesliga West 5
T2898 Maximilian Diem 1 13.3 -33 7,9 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T2898 Alexander Eggert 2 23.3 -33 7,7 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T2898 Jörg Fröhlich 5 53.3 -33 5,9 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T2898 Jens-Peter Jost 2 23.3 -33 9,9 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T2898 Stefan Maier 4 43.3 -33 7,8 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T2898 Felix Schneider 3 33.3 -33 7,6 Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T2898 Thomas Köser 2 23.3 -33 10,7 Varmert, GC Landesliga West 8
T2898 Sebastian Winkler 1 13.3 -33 10,5 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T2910 Dirk Büttner 1 13.4 -34 9,6 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T2910 Daniel Donath 4 43.4 -34 6,4 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T2910 Christian Herburg 1 13.4 -34 4,4 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T2910 Jochen Koch 1 13.4 -34 5,9 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T2910 Silvio Lorenz 5 43.4 -34 7,1 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T2910 Christophe Schmidt 4 43.4 -34 3,9 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T2910 Peter Troschel 5 53.4 -34 6,1 Stahlberg, GC Landesliga West 5
T2910 Thomas Wolkersdorfer 3 33.4 -34 6,5 Habsberg, GC Landesliga Süd 2
T2910 Reinhard Zelger 4 43.4 -34 7,5 Licher GC Landesliga Mitte 2
T2923 Christoph Hilsenbeck 1 13.5 -35 11,0 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T2923 Lars Christian Klein 2 23.5 -35 7,5 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T2923 Rene Schuchmann 2 23.5 -35 6,7 Mettmann, GC Landesliga West 6
T2931 Wolfgang Eidmann 1 13.6 -36 9,8 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T2931 Alistair Grandison 3 33.6 -36 6,9 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T2931 Holger Huber 4 43.6 -36 4,5 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T2934 Dirk Hagemann 4 43.7 -37 7,8 Lutzhorn, GC Landesliga Nord 3
T2934 Juan Carlos Pèrez 4 43.7 -37 6,2 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
2937 Alexander Fischer 1 13.8 -38 4,0 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T2938 Adrian Lauterbach 1 13.9 -39 10,8 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T2938 Jonas Büchtmann 3 33.9 -39 5,3 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T2938 Dominik Fink 3 33.9 -39 6,1 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T2938 Sven Niebuhr 3 33.9 -39 6,5 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T2938 Jens Niehoff 5 53.9 -39 7,6 Euregio Bad Bentheim, GC Landesliga West 2
T2938 Patrick Peter Schüler 1 13.9 -39 11,5 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T2946 Felix Eckrodt 4 44.0 -40 8,0 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T2946 Gerhard Hesse 1 14.0 -40 7,8 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T2946 Niklas Schäfer 1 14.0 -40 6,6 Mettmann, GC Landesliga West 6
T2950 Martin Tag 1 14.1 -41 3,6 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T2950 Lucca Neupert 5 54.1 -41 6,4 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T2950 Fabian Römer 5 54.1 -41 7,6 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T2950 Ralf Wessollek 4 44.1 -41 5,4 Erftaue, GC Landesliga West 7
T2960 Benny Adolphs 1 14.2 -42 6,3 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T2960 Dr. Wolf-Peter Haarmann 2 24.2 -42 2,9 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T2960 Norbert Hoffmann 1 14.2 -42 2,4 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T2966 Sebastian Baumann 2 24.3 -43 3,5 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
T2966 Dennis Förster 5 54.3 -43 6,7 Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T2966 Franz Mehringer 1 14.3 -43 8,8 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T2966 Lasse Golenia 5 54.3 -43 5,3 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T2966 Eckard Heinsohn 1 14.3 -43 10,5 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T2966 Alexander Hilgers 5 54.3 -43 6,1 Seligenstadt, GC Landesliga Mitte 5
T2966 Franz Würf 2 24.3 -43 11,4 Gäuboden GC Landesliga Süd 3
T2976 Lars Lindner 4 44.4 -44 3,9 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T2976 Thomas Metcalfe 2 24.4 -44 6,5 Markgräflerland, GC Landesliga Mitte 7
T2976 Matthias Schacht 1 14.4 -44 9,1 Lutzhorn, GC Landesliga Nord 3
T2980 Josef Bündgen 1 14.5 -45 9,6 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T2980 Björn Kahlen 2 24.5 -45 9,2 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T2980 Stefan Kipf 4 44.5 -45 7,4 Lutzhorn, GC Landesliga Nord 3
T2980 Rainer Krings 1 14.5 -45 11,2 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T2980 Matthias Hermann 1 14.5 -45 6,0 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T2980 Philipp Albath 1 14.5 -45 6,1 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T2990 Rainer Berg 3 34.6 -46 7,0 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T2990 Matija Maximilian Burger 1 14.6 -46 4,8 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T2990 Erik Falk Schurich 4 44.6 -46 8,3 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T2998 Vojo Drmonjic 5 54.7 -47 4,3 West Golf Landesliga Mitte 1
T2998 Felix Laewen 1 14.7 -47 5,3 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T2998 Leonhard Löschner-Kloth 2 24.7 -47 5,2 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T2998 Martin Michael Reich 3 34.7 -47 8,2 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T2998 Hossein Rezvani 3 34.7 -47 4,7 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T3006 Dirk Stöbitsch 3 34.8 -48 8,0 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T3006 Sebastian Frank 2 24.8 -48 10,8 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T3006 Frank Schenk 4 44.8 -48 8,3 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T3012 Johannes Dehner 5 54.9 -49 8,7 Hechingen-Hohenzollern,GC Landesliga Mitte 7
T3012 Michael Eggert 1 14.9 -49 8,9 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T3012 Sebastian Mosch 1 14.9 -49 11,9 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T3016 Christopher Gonsberg 1 15.0 -50 8,2 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T3016 Ulrich Hebenstreit 3 35.0 -50 4,3 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T3016 Fabian Kolb 2 25.0 -50 7,1 Homburger GC 1899 Landesliga Mitte 2
T3016 Peter Kapfer 3 35.0 -50 8,6 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T3016 Andreas Wasner 3 35.0 -50 7,2 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
T3023 Bastian Brandau 4 45.1 -51 7,3 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T3023 Daniel Graf 4 45.1 -51 11,0 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T3023 Dirk Hinrichsen 1 15.1 -51 4,7 Hof Berg, GC Landesliga Nord 1
T3023 Michael Moser jun. 2 25.1 -51 6,7 Maxlrain, GC Schloss Landesliga Süd 5
T3023 Lukas Strotmann 2 25.1 -51 3,5 Werl, GC Landesliga West 5
T3029 Herbert Brück 1 15.2 -52 10,8 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T3029 Peter Paul Mittelstädt 1 15.2 -52 4,6 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T3029 Jan Gisbert Beverungen 2 25.2 -52 4,5 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T3029 Rudolf Johannes Platen 1 15.2 -52 7,8 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T3029 Joachim Schweitzer 2 25.2 -52 14,7 Sagmühle, GC Landesliga Süd 4
T3039 Ricardo Braemer 1 15.3 -53 4,3 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T3039 Hannes-Max Schaefer 5 55.3 -53 4,0 Uhlenhorst, G&LC Landesliga Nord 1
T3039 Lars Storch 1 15.3 -53 8,1 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T3039 Matthias Weiler 3 35.3 -53 9,0 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T3045 Frank Arndt 1 15.4 -54 10,8 Euregio Bad Bentheim, GC Landesliga West 2
T3045 Christian Kayser 3 35.4 -54 10,3 Potsdamer GC Landesliga Nord 7
T3045 Hanspeter Danzer 2 25.4 -54 9,5 Dachau, GC Landesliga Süd 7
T3045 Carsten Langohr 5 55.4 -54 9,0 Weserbergland , GC Landesliga West 3
T3045 Roman Hilzinger 2 25.4 -54 9,2 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T3053 Nicolas Axhausen 1 15.5 -55 8,4 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T3053 Marco Brunsendorf 4 45.5 -55 6,1 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T3053 Peter Frey 2 25.5 -55 5,3 Bad Ems, Mittelrh. GC Landesliga Mitte 1
T3053 Grischka Janz 5 55.5 -55 8,4 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T3053 Jürgen Masholder 5 55.5 -55 8,6 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T3060 Kurt Sander 2 25.6 -56 6,4 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T3060 Florian Hülsebusch 1 15.6 -56 4,6 Starnberg, GC Landesliga Süd 6
T3060 Tobias Maier 3 35.6 -56 5,7 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T3060 Maximilian Moser 1 15.6 -56 5,3 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T3060 Matthias Paap 1 15.6 -56 4,9 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T3060 Reinhard Albrecht 1 15.6 -56 5,2 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T3060 Christoph Reiter 4 45.6 -56 4,5 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T3071 Andreas Böer 1 15.7 -57 9,4 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T3071 Philipp Popov 1 15.7 -57 9,4 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T3071 Mario Slomka 1 15.7 -57 4,8 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T3071 Robert Wolf 3 35.7 -57 5,5 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T3077 Olaf Langnitschke 3 25.8 -58 4,4 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T3079 Hauke Carstensen 3 35.9 -59 7,5 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
T3079 Srecko Milovanovic 2 15.9 -59 7,2 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T3079 Oliver Berger 1 15.9 -59 10,8 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T3079 Thorsten Moritz 1 15.9 -59 9,9 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T3079 Tobias Altmann 4 45.9 -59 7,2 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T3079 Wilhelm Rudorf 2 25.9 -59 4,9 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T3079 Dieter Sauer 4 45.9 -59 7,0 Licher GC Landesliga Mitte 2
T3079 Martin Wencke 1 15.9 -59 10,7 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T3087 Karim Juliano El Gharbi 4 46.0 -60 9,2 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T3087 Dirk Schäfer 4 46.0 -60 3,4 Seligenstadt, GC Landesliga Mitte 5
T3091 Jörg Marschke 3 36.1 -61 9,6 Straubing, GC Landesliga Süd 3
T3091 Martin Lehrke 1 16.1 -61 9,8 Hamelner GC Landesliga West 3
T3099 Dominik Weiß 3 36.2 -62 6,7 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T3099 Jens Hoffmann 4 46.2 -62 8,2 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T3099 Jaroslav Poppy 2 26.2 -62 7,5 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T3099 Jannik Motzko 2 26.2 -62 9,8 Licher GC Landesliga Mitte 2
T3099 Martin Schruff 2 26.2 -62 8,4 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T3106 Timo Ribbeck 2 26.3 -63 9,9 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T3106 Michael Aubel 3 36.3 -63 8,2 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T3106 Fabian Christoph 1 16.3 -63 8,2 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T3106 Jochen Kaiser 4 46.3 -63 4,4 Licher GC Landesliga Mitte 2
T3106 Nico Kömmerling 4 46.3 -63 4,2 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T3106 Ralf König 1 16.3 -63 9,2 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T3106 Jannik Michel 5 56.3 -63 7,8 Potsdamer GC Landesliga Nord 7
T3106 Markus Olfert 4 46.3 -63 5,6 Heidelberg-Lobenfeld, GC Landesliga Mitte 5
T3106 Ingo Ribbeck 1 16.3 -63 10,3 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T3116 Dr. Jens Hausmann 2 26.4 -64 4,6 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T3116 Nicolas Busch 5 56.4 -64 7,3 Weserbergland , GC Landesliga West 3
T3116 Sven Egger 2 26.4 -64 14,0 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T3116 Manfred Grever 3 36.4 -64 8,9 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T3116 Thomas Kehrer 4 46.4 -64 6,7 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T3116 Thomas J. Wiesemann 5 56.4 -64 10,5 Weserbergland , GC Landesliga West 3
T3116 Hendrik Zech 4 46.4 -64 7,9 Lippischer GC Landesliga West 3
T3124 Marc Philipp Hotes 4 46.5 -65 11,2 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T3124 Benedict Frauen 4 46.5 -65 4,6 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T3124 Albert Huber 2 26.5 -65 7,0 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T3124 Olaf Lehmann 2 26.5 -65 7,7 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T3124 Marius Angrick 1 16.5 -65 9,6 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T3124 Tom Ebel 3 36.5 -65 8,0 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T3131 Max Ole Langer 5 56.6 -66 5,0 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T3131 Philipp Schultze 2 26.6 -66 5,0 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T3139 Edgar Birnbaum 1 16.7 -67 9,4 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T3139 Gerhard Dormann 4 46.7 -67 8,2 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T3139 Olaf Droste 4 46.7 -67 8,2 Hatten, GC Landesliga Nord 6
T3139 Matthis-Christopher Gülde 2 26.7 -67 7,1 Werl, GC Landesliga West 5
T3139 Luca Schuster 1 16.7 -67 8,2 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T3139 Brian Phillips 1 16.7 -67 8,0 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T3148 Olaf Herzig 3 36.8 -68 8,8 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T3148 Igor Bulanov 3 36.8 -68 6,5 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T3148 Gorden Göttsch 1 16.8 -68 8,6 Uhlenhorst, G&LC Landesliga Nord 1
T3148 Torsten Schäfer 3 36.8 -68 6,0 Mettmann, GC Landesliga West 6
T3148 Marvin Wassermann 4 46.8 -68 9,9 Potsdamer GC Landesliga Nord 7
T3154 Jerome Hölper 1 16.9 -69 6,9 Overbach, GC Burg Landesliga West 8
T3154 Nils Käselau 4 46.9 -69 8,5 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T3154 Claas Seelhoff 2 26.9 -69 9,6 Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T3154 Uwe Hommel 1 16.9 -69 7,5 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T3160 Peter Bartels 4 47.0 -70 8,4 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T3160 Dietmar Fella 4 47.0 -70 8,7 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T3160 René Lüttschwager 2 27.0 -70 7,0 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T3160 Ernst Pastoetter 1 17.0 -70 6,8 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T3166 Achim Hrin 1 17.1 -71 5,3 Varmert, GC Landesliga West 8
T3166 Arndt Sören Lakemeier 2 27.1 -71 3,3 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T3170 Veli Karatas 4 47.2 -72 6,1 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T3170 Jörg Kahn 3 37.2 -72 8,8 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T3170 Marius Breunig 1 17.2 -72 10,3 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T3170 Oliver Kahlen 5 57.2 -72 6,9 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T3170 Ole Metscher 5 57.2 -72 5,0 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T3170 Peter Kaufmann 1 17.2 -72 10,2 Varmert, GC Landesliga West 8
T3170 Ralph Pötzel 1 17.2 -72 7,6 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T3170 Lars Terjung 4 47.2 -72 6,9 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T3180 Torsten Fitz 4 47.3 -73 9,0 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T3180 Dariusz Tomaszewski 4 47.3 -73 8,8 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T3180 Axel Kollander 2 27.3 -73 18,5 Weinberg GA Landesliga Mitte 3
T3180 Philipp Bauer 1 17.3 -73 10,6 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T3180 Jonathan Czech 1 17.3 -73 5,7 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T3180 Lukas Döhler 1 17.3 -73 6,5 Coburg Schloss Tambach,GC Landesliga Süd 1
T3180 Maik Fürchtenicht 5 57.3 -73 5,3 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T3180 Jesper Hinrichsen 5 57.3 -73 8,0 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T3180 Bastian Kaland 2 27.3 -73 4,7 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T3180 Maximilian Kühl 2 27.3 -73 6,5 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T3180 Marcus Lycke 5 57.3 -73 8,3 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T3180 Michael Janßen 1 17.3 -73 9,5 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T3180 Ivan Papic 4 47.3 -73 6,0 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T3180 Matthias Rode 1 17.3 -73 9,1 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T3180 Holger Rössel 5 57.3 -73 5,1 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T3180 Moritz Schneider 2 27.3 -73 13,5 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T3180 Maximilian Schramm 1 17.3 -73 3,7 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T3180 Achim Stutterheim 2 27.3 -73 5,8 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T3180 Sven Voss 5 57.3 -73 8,2 Hof Berg, GC Landesliga Nord 1
T3180 Nils Wehrhahn 4 47.3 -73 5,5 Hamelner GC Landesliga West 3
T3200 Leon Wiesen 3 37.4 -74 6,7 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T3200 Maximilian Bugl 3 37.4 -74 5,5 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T3200 Jens Christoph Pech 2 27.4 -74 5,7 Darmstadt Traisa, GC Landesliga Mitte 3
T3200 Jonathan Stech 2 27.4 -74 8,2 Kallin, GC Landesliga Nord 7
3206 Michael Angel 1 17.5 -75 4,8 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T3207 Volker Wegener 1 17.6 -76 6,8 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T3207 Rico Ahrensberg 3 27.6 -76 5,9 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T3207 Hansi Frank 2 17.6 -76 7,0 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T3207 Jerome Ostrowski 1 17.6 -76 8,7 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T3207 Manfred Wagner 1 17.6 -76 6,6 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T3214 Andreas Dütting 1 17.7 -77 6,9 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T3214 Andreas Blum 1 17.7 -77 10,5 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T3214 Dr. Helmut Gemeinhardt 1 17.7 -77 14,2 Hassberge, GC Landesliga Süd 1
T3214 Wolfgang Haas 2 27.7 -77 4,7 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T3214 Maximilian Lauer 3 37.7 -77 9,1 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T3214 Heiko Mensing 1 17.7 -77 10,7 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T3214 Kai Schröder 4 47.7 -77 6,9 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T3222 Lars Barkow 5 57.8 -78 7,3 GolfRange Hamburg Landesliga Nord 2
T3222 Dirk Frauenhoff 1 17.8 -78 7,7 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T3222 Frederik Brüger 1 17.8 -78 5,0 Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T3229 Giles Winthrop 1 17.9 -79 8,5 Baden G&CC Landesliga Mitte 6
T3229 Jan Surek 1 17.9 -79 8,9 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T3229 Albert Sutter 3 37.9 -79 7,4 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T3233 Christian Mester 1 18.0 -80 11,1 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T3233 Nico Müller 3 38.0 -80 3,6 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T3236 Ansgar Hedderich 1 18.1 -81 16,2 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T3236 Dieter Schnoor 1 18.1 -81 7,5 Deinster Mühle, GC Landesliga Nord 5
T3236 Martin Hummel 2 28.1 -81 11,8 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T3236 Elmar Rietdorf 1 18.1 -81 7,4 Erftaue, GC Landesliga West 7
T3243 Jonas Janke 4 48.2 -82 11,7 Hof Berg, GC Landesliga Nord 1
T3243 Boy Hoff 1 18.2 -82 14,8 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T3243 Tim Bertram 3 38.2 -82 11,6 Erftaue, GC Landesliga West 7
T3243 Georg Eigster 1 18.2 -82 8,7 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T3243 Helmut Brandl 1 18.2 -82 4,9 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T3243 Philipp Hermannsdörfer 2 28.2 -82 7,2 Lauterhofen, GC Landesliga Süd 2
T3243 Björn Sandt 2 28.2 -82 8,3 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T3253 Andreas Eisenschneider 5 58.3 -83 4,3 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T3253 Torsten Hoffmüller 3 38.3 -83 8,1 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T3253 Marcel Kramski 1 18.3 -83 11,8 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T3253 Matthias Meyer 1 18.3 -83 11,1 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T3253 René Hahn 1 18.3 -83 10,0 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T3253 Leonard Schönberger 1 18.3 -83 5,3 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T3253 Florian Stöhr 5 58.3 -83 8,6 Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T3260 Armin Hink 3 38.4 -84 8,9 Potsdamer GC Landesliga Nord 7
T3260 Harald Nowag 1 18.4 -84 9,5 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T3260 Anton Ludwig 3 38.4 -84 5,4 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T3260 Philipp Schmalz 5 58.4 -84 4,1 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T3267 Henner Barenscheer 2 28.5 -85 4,3 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T3267 Mathias Fingerhut 3 38.5 -85 5,2 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T3267 Tim Grube 3 38.5 -85 6,6 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T3267 Ralf Schwarzt 2 28.5 -85 6,5 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T3272 Dirk Ringer 2 28.6 -86 7,5 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T3272 Moritz Bürkle 2 28.6 -86 9,0 Haghof, G&LC Landesliga Mitte 8
T3272 Hans Joachim Wojak 4 48.6 -86 6,7 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T3276 Matthias Konietzko 2 28.7 -87 5,5 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T3276 Maurice Ostermann 2 28.7 -87 5,3 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T3276 Roger Utta 3 38.7 -87 6,5 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T3279 Torsten Franke 5 58.8 -88 7,8 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T3279 Guido Bick 2 28.8 -88 8,2 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T3279 Karsten Christian Timm 5 58.8 -88 6,1 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
T3283 Bastian Flasche 2 28.9 -89 6,1 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T3283 Werner Brunold 1 18.9 -89 7,6 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T3283 Dominik Dittmann 2 28.9 -89 6,7 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T3283 Niels Hübscher 2 28.9 -89 8,2 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T3283 Jonas Wack 1 18.9 -89 7,5 Winnerod, GC Landesliga Mitte 2
T3283 Tobias Schütz 5 58.9 -89 6,5 Bissenmoor, G&CC Gut Landesliga Nord 3
T3283 Simon Malcherek 1 18.9 -89 13,0 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T3291 Lars Biet 4 49.0 -90 4,9 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T3291 Bernd Gröbel 1 19.0 -90 12,6 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
T3295 Alexander Wilken 2 29.1 -91 9,7 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T3295 Alexandrey Deneke 2 29.1 -91 9,3 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T3295 Johannes Kunze 4 49.1 -91 6,4 Hof Berg, GC Landesliga Nord 1
T3295 Georg Wolfgang Müller 4 49.1 -91 6,9 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T3295 Louis Pötter 3 39.1 -91 8,4 Osnabrück-Dütetal, GC Landesliga West 2
T3305 Heinz-Josef Schröder 5 59.2 -92 7,1 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T3310 Lars Sauer 4 49.3 -93 10,9 Weserbergland , GC Landesliga West 3
T3310 Lukas Kütting 2 29.3 -93 5,9 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T3310 Nils Backen 5 59.3 -93 7,3 Uhlenhorst, G&LC Landesliga Nord 1
T3310 Sebastian Bockholt 1 19.3 -93 6,3 Schwarze Heide Bottrop,GC Landesliga West 4
T3310 Timm Englert 2 29.3 -93 12,0 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T3310 Michael Groeger 4 49.3 -93 6,5 Hamelner GC Landesliga West 3
T3310 Uli Hessberger 5 59.3 -93 6,8 Seligenstadt, GC Landesliga Mitte 5
T3310 Hendric Weiser 5 59.3 -93 5,6 Lohersand, GC Landesliga Nord 1
T3321 Alexander Pierdolla 1 19.4 -94 10,4 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T3321 Mark Davidson 4 49.4 -94 6,8 Lippischer GC Landesliga West 3
T3321 Heinz Hark 1 19.4 -94 9,5 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T3321 André Kersten 4 49.4 -94 8,8 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T3321 Marc Kirchhoff 3 39.4 -94 6,3 Pforzheim, GC Landesliga Mitte 8
T3321 Felix Pauser 4 49.4 -94 6,2 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T3321 Seth Pech 1 19.4 -94 5,2 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T3321 Sven Timm 1 19.4 -94 12,2 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T3332 Pascal Sommer 1 19.5 -95 9,0 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T3332 Mark Appich 1 19.5 -95 5,6 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T3332 Oliver Digel 1 19.5 -95 8,1 Reutlingen-Sonnenbühl, GC Landesliga Mitte 8
T3332 Robin Schirmer 1 19.5 -95 6,2 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T3337 Jannik Wolter-Hennewig 3 39.6 -96 9,7 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T3337 Moritz Behrendt 4 49.6 -96 8,5 GolfRange Hamburg Landesliga Nord 2
T3337 Sebastian Grassl 3 39.6 -96 4,5 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T3337 Thorsten Holdorf 1 19.6 -96 9,3 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T3337 Max Jäger 1 19.6 -96 6,1 Hof Hausen, GC Landesliga Mitte 3
T3345 Thorsten Kalthoff 1 19.7 -97 8,9 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T3345 Ulf Baumgärtner 3 39.7 -97 10,9 Erftaue, GC Landesliga West 7
T3345 Tim-Asmus Kröger 4 49.7 -97 4,0 Bissenmoor, G&CC Gut Landesliga Nord 3
T3349 Louis Tyralla 3 39.8 -98 5,9 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T3349 Gerhard Stierl 1 19.8 -98 5,4 GolfRange Augsburg Landesliga Süd 7
T3349 Wolf-Bernhard Liebetrau 3 39.8 -98 6,0 Mettmann, GC Landesliga West 6
T3349 Max Rosenkranz 4 49.8 -98 6,0 Lärchenhof, GC Gut Landesliga West 7
T3354 Christian Dinger 3 39.9 -99 10,7 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T3354 Michael Pelz 3 39.9 -99 6,3 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T3354 Stefan Sievert 3 39.9 -99 10,4 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T3354 Peter Strolz 1 19.9 -99 6,8 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T3354 Artur Ziehe 1 19.9 -99 10,1 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T3360 James Arnold 1 20.0 -100 5,1 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T3360 Manfred Mayer 3 40.0 -100 6,9 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T3362 Alex Kullmer 4 50.1 -101 4,7 Sinsheim Buchenauerhof,GC Landesliga Mitte 6
T3362 Norbert Schreiner 1 20.1 -101 6,8 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T3365 Dr. Henning Frhr. von Kottwitz 1 20.2 -102 8,2 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T3365 Tobias Hafner 3 40.2 -102 3,2 Westpfalz, Erster GC Landesliga Mitte 4
T3365 Robin Markwart 1 20.2 -102 9,6 Schwanhof, GC Landesliga Süd 2
T3368 Erik Gort 1 20.3 -103 5,7 Neckartal, GC Landesliga Mitte 8
T3368 Nikolai Schaffrath 4 50.3 -103 5,5 Potsdam, Märkischer GC Landesliga Nord 7
T3368 Ortwin Schrage 1 20.3 -103 10,2 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T3372 Sebastian Dressel 3 40.4 -104 8,5 Hof Berg, GC Landesliga Nord 1
T3372 Ingo Arndt 5 60.4 -104 7,3 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T3372 Bastian-Andreas Brandes 2 20.4 -104 6,6 Soltau, GC Landesliga Nord 5
T3372 Thomas Braun 5 50.4 -104 5,5 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T3372 Maurice Dürr 3 40.4 -104 9,7 Bad Rappenau, GC Landesliga Mitte 6
T3372 Udo Belczykowski 1 20.4 -104 18,1 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T3378 Gunnar Bormann 3 40.5 -105 9,7 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T3378 Suat Kodaman 5 60.5 -105 5,6 Siegerland, GC Landesliga West 8
T3378 Klaus-Jürgen Meier 4 40.5 -105 6,4 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T3382 Hans-Jürgen Grohnert 3 40.6 -106 8,5 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T3382 Maximilian Kauderer 1 20.6 -106 6,4 Rottbach, GC Landesliga Süd 7
T3382 Fynn Mildszus 2 30.6 -106 10,7 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T3382 Dominik Salzer 3 40.6 -106 5,0 Tegernseer GC Bad Wiessee Landesliga Süd 5
T3389 Uwe Fehr 2 30.8 -108 6,3 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T3389 Klaus Bennemann 1 20.8 -108 4,3 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T3391 Frank Jordan 2 20.9 -109 9,2 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T3391 Michael Lange 1 20.9 -109 8,4 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T3391 Michael Zimmermann 1 20.9 -109 7,5 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T3394 Yi Hafeneger 2 31.0 -110 7,7 Föhr, GC Landesliga Nord 1
T3394 Stefan Ackermann 3 41.0 -110 6,9 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T3394 Andreas Valentin 2 31.0 -110 14,5 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T3400 Christian Fengels 3 41.1 -111 9,3 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T3400 Michael Klenke 1 21.1 -111 9,7 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T3400 Mikko Preuß 5 61.1 -111 6,4 Hof Berg, GC Landesliga Nord 1
T3405 Ralf Himme 2 31.2 -112 8,2 Hamelner GC Landesliga West 3
T3405 Michael Zirngibl 1 21.2 -112 10,6 Waldegg-Wiggensbach, GC Landesliga Süd 8
T3405 Stefan Oswald 4 51.2 -112 7,8 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T3405 David Zannantonio 3 41.2 -112 5,8 Pleiskirchen, GC Landesliga Süd 4
T3411 Wolfgang Bunn 1 21.3 -113 8,5 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T3411 Hannes-Lennart Bollenz 2 31.3 -113 8,2 Lippischer GC Landesliga West 3
T3411 Heinrich Höng 1 21.3 -113 7,4 Bad Griesbach, GR Landesliga Süd 4
T3411 René Meckelburg 1 21.3 -113 10,5 Hatten, GC Landesliga Nord 6
T3411 Herwig Schubert 4 51.3 -113 6,6 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T3416 Andreas Führer 2 31.4 -114 9,7 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T3416 Hannes Jasper Hesse 4 51.4 -114 17,3 Hechingen-Hohenzollern,GC Landesliga Mitte 7
T3416 Jan Dickmann 1 21.4 -114 17,1 Hünxerwald, GC Landesliga West 4
T3416 Vincent Ohana 4 51.4 -114 5,4 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T3416 Andreas Schardt 4 41.4 -114 5,1 Berliner G&CC MotzenerSee Landesliga Nord 8
T3416 Robert Schilling 3 41.4 -114 7,1 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T3422 Stephan Caspers 2 31.5 -115 12,4 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T3422 Matthias Eberts 5 61.5 -115 7,1 Siegerland, GC Landesliga West 8
T3422 Peter Lanser 1 21.5 -115 12,7 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T3426 Karl Bach 1 21.6 -116 8,0 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T3426 Henry Krychowski 1 21.6 -116 8,0 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T3426 Leif Schmidt 2 31.6 -116 11,3 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T3426 Ralf Bürgel 1 21.6 -116 4,8 Klingenburg, GC Schloß Landesliga Süd 8
T3426 Tobias Doormann 1 21.6 -116 16,4 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T3432 Felix Göttfert 4 51.7 -117 6,7 Glashofen-Neusaß, GC Landesliga Mitte 5
T3432 Ralf Wölfert 4 51.7 -117 6,9 Nahetal, GC Landesliga Mitte 4
T3435 Mel Ferner 1 21.8 -118 5,8 Unna-Fröndenberg, GC Landesliga West 5
T3435 Thorsten Hartmann 4 41.8 -118 9,2 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T3435 Dennis Kieselhorst 4 51.8 -118 10,4 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
T3439 Axel Winkelmann 1 21.9 -119 11,2 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
T3439 Lothar Bigge 3 41.9 -119 5,1 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T3439 Bernd Duri 4 51.9 -119 11,1 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T3439 David Robert Hein 2 31.9 -119 11,0 Tutzing, GC Landesliga Süd 6
T3439 Manfred Thielmann 1 21.9 -119 4,8 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T3439 Michael Goede 3 41.9 -119 10,6 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T3439 Marck Mulder 5 61.9 -119 5,0 Euregio Bad Bentheim, GC Landesliga West 2
T3439 Markus Schülke 1 21.9 -119 4,0 Siegerland, GC Landesliga West 8
T3439 Sebastian Zielke 1 21.9 -119 9,0 Potsdamer GC Landesliga Nord 7
T3448 Cem Jonathan Kiel 1 22.0 -120 8,3 Gelsenkirchener GC Landesliga West 6
T3448 Felix Lampe 4 52.0 -120 6,5 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T3448 Peter Pestel 1 22.0 -120 11,7 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T3452 Klaus Simianer 4 52.1 -121 9,7 Wiesloch, GC Landesliga Mitte 6
T3452 Adolf Rosenbaum 1 22.1 -121 7,5 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T3452 Christian Hanisch 2 32.1 -121 7,3 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T3452 Matthias Gerlich 2 32.1 -121 7,3 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T3452 Wilhelm Struck 1 22.1 -121 13,3 Weserbergland , GC Landesliga West 3
T3452 Thomas Falter 2 32.1 -121 10,6 Regensburg-Sinzing, GC Landesliga Süd 3
T3461 Marc Böttjer 5 62.2 -122 4,4 Hatten, GC Landesliga Nord 6
T3463 Dennis Kremer 1 22.3 -123 10,6 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T3463 Matthias Pohlers 1 22.3 -123 10,6 Mainzer GC Landesliga Mitte 3
T3463 Korbinian Schleich 1 22.3 -123 7,7 Margarethenhof, GAT Landesliga Süd 6
T3467 Jan-Philipp Bunn 2 32.4 -124 4,3 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T3467 Christoph Opelt 1 22.4 -124 9,3 Rhein-Wied, GC Landesliga Mitte 1
T3467 Daniel Kohn 1 22.4 -124 12,8 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T3467 Sebastian Holtkötter 4 52.4 -124 10,8 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
T3467 Malte Kusch 1 22.4 -124 13,6 Bad Salzdetfurth, GC Landesliga West 1
T3474 Fynn Adams 5 62.5 -125 9,0 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T3474 Johannes Hounsgaard 1 22.5 -125 9,3 Chieming, GC Landesliga Süd 5
T3483 Kim-Justin Diestel 2 32.7 -127 5,5 Stahlberg, GC Landesliga West 5
T3488 Luka Kresic 1 22.8 -128 5,2 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T3488 Peter Zedelius 4 52.8 -128 7,3 Hoisdorf, GC Landesliga Nord 2
T3492 Soon-Dong Hong 4 52.9 -129 6,7 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
T3494 Alexander Lumme 1 23.0 -130 6,9 Golf & More Huckingen Landesliga West 6
T3494 Lukas Lechler 1 23.0 -130 5,1 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T3494 Philip Schramm 1 23.0 -130 15,9 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
T3494 Boris Wöppel 3 43.0 -130 5,5 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T3501 Philip Marten Kähler 1 23.2 -132 7,3 Büsum, GC Landesliga Nord 1
T3503 Bennett Heinemeier 5 63.3 -133 4,4 Hof Berg, GC Landesliga Nord 1
T3503 Max Roosen 1 23.3 -133 6,3 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T3503 Thomas Gerdes-Röben 1 23.3 -133 5,9 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T3507 Friedrich Große-Wördemann 2 33.4 -134 4,9 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T3507 Adrian Brusius 2 33.4 -134 6,2 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T3507 Vincent Lenz 1 23.4 -134 10,1 Haseldorf, GC Gut Landesliga Nord 3
T3507 Marc Pourié 1 23.4 -134 12,4 Stahlberg, GC Landesliga West 5
T3507 Gary Oortwyn 3 43.4 -134 14,7 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T3507 Raphael Schäfer 4 53.4 -134 12,9 Hechingen-Hohenzollern,GC Landesliga Mitte 7
T3513 Konstantin Kottke 2 33.5 -135 6,6 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T3513 Matthias Cammann 3 43.5 -135 8,3 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T3516 Alexander Kunkel 1 23.6 -136 5,6 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T3516 Philipp Dangendorf 3 43.6 -136 5,7 Siegerland, GC Landesliga West 8
T3516 Patrick Pfingsten 5 63.6 -136 10,3 Steinhuder Meer, GP Landesliga West 1
T3516 Andreas Reiter 1 23.6 -136 9,0 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
T3521 Henning Niesler 1 23.7 -137 6,6 Wittenbeck, Ostsee GC Landesliga Nord 4
T3521 Leopold Kageneck 2 33.7 -137 5,9 Sachsenwald, GC Am Landesliga Nord 2
T3521 Felix Schneider 4 53.7 -137 4,9 Darmstadt Traisa, GC Landesliga Mitte 3
T3521 Thomas Schnitker 2 33.7 -137 14,6 Stahlberg, GC Landesliga West 5
T3521 Moritz Waubke 2 33.7 -137 11,6 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T3527 Prof. Dr. Eyko Ewers 2 33.9 -139 6,6 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
T3527 Jens Hetterich 2 33.9 -139 8,8 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T3527 Dirk Roßenbeck 4 53.9 -139 8,1 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T3527 Falk Schurich 4 53.9 -139 7,4 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T3532 Dr. Michael Noe 1 24.0 -140 8,4 Würzburg, GC Landesliga Süd 1
T3532 Andreas Hartmann 2 34.0 -140 9,4 Bad Kissingen, GC Landesliga Süd 1
T3532 Benedikt Zumbé 1 24.0 -140 9,8 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T3535 Jonas Schulte 3 44.1 -141 8,7 GolfRange Hamburg Landesliga Nord 2
T3535 Lukas Novotny 4 54.1 -141 5,8 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T3537 Kevin Bäcker 4 54.2 -142 6,3 Georghausen, GC Schloß Landesliga West 8
T3537 Wolfgang Schmahlfeldt-Tretau 1 24.2 -142 9,4 Sülfeld, GC Landesliga Nord 3
T3539 Rüdiger Häßler 5 64.3 -143 7,9 Licher GC Landesliga Mitte 2
T3539 Timm Manke-Reimers 1 24.3 -143 6,1 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T3539 Stefan Budde 1 24.3 -143 10,5 Bad Orb Jossgrund, GC Landesliga Mitte 5
T3539 Frank Thäter 3 44.3 -143 11,6 Senne GC Gut Welschof Landesliga West 3
T3543 Thomas Bolik 4 54.4 -144 6,8 Wilkendorf Golf Landesliga Nord 8
T3543 Rainer Faltin 3 44.4 -144 10,6 Breisgau, GC Landesliga Mitte 7
T3543 Benjamin Handl 4 54.4 -144 10,8 Donauwörth, GP Landesliga Süd 7
T3547 Henrik Gemmern 2 34.5 -145 8,0 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T3547 Arthur Kuper 2 34.5 -145 7,0 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
3551 Rainer Hellwig 2 34.8 -148 8,9 Op de Niep, GC Landesliga West 4
3552 Joshua Locke 5 64.9 -149 9,2 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T3553 Jan Keutel 3 45.0 -150 3,8 Peine-Edemissen, GC Landesliga West 1
T3556 Jörg Brackebusch 4 55.1 -151 6,8 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T3556 Florian Meixner 2 35.1 -151 7,7 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T3556 Birger Schäfermeier 1 25.1 -151 9,2 Düsseldorf Grafenberg, GC Landesliga West 7
T3562 Jakob Traub 1 25.2 -152 12,0 Donau-Riss, GC Landesliga Süd 8
T3562 Byung-Jun Park 4 55.2 -152 9,5 West Golf Landesliga Mitte 1
3564 Valentin Scharl 1 25.3 -153 8,3 Schmidmühlen, G&LC Landesliga Süd 3
T3565 Felix Schroeder 1 25.4 -154 6,3 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T3567 Dirk Koch 2 35.5 -155 10,6 Green Eagle, GA Landesliga Nord 5
T3567 Sascha Bandow 4 55.5 -155 4,2 Kloster Kamp, GC Am Landesliga West 4
T3567 Oliver Schwarzkopf 2 35.5 -155 7,3 Gleidingen, GC Landesliga West 1
T3570 Philipp Brusius 2 35.6 -156 10,6 Edelstein-Hunsrück, GC Landesliga Mitte 4
T3570 Tim Kipper 1 25.6 -156 7,8 Saarbrücken, GC Landesliga Mitte 4
T3573 Marc Chilla 4 55.7 -157 8,6 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T3573 Gero Marquart 4 55.7 -157 8,1 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T3576 Timo Herrmann 1 25.8 -158 7,8 Idstein, GP Landesliga Mitte 3
T3576 Maximilian Weber 1 25.8 -158 6,4 Ingolstadt, GC Landesliga Süd 7
T3576 Stefan Steinbrenner 1 25.8 -158 10,7 Dillenburg, GC Landesliga Mitte 2
T3579 Roman Köhn 1 25.9 -159 5,9 WINSTONgolf Landesliga Nord 4
T3579 Karsten Rüffer 1 25.9 -159 10,8 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T3579 Michael Schmidt 2 35.9 -159 7,0 Werdenfels L&GC Landesliga Süd 6
T3579 Thorsten Hartmann 1 25.9 -159 10,1 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
3584 Peter Jablonski 2 36.0 -160 9,2 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
3585 Axel Kürten 2 36.1 -161 9,6 Dreibäumen, GC Landesliga West 8
T3586 Jaro Szendryk 3 46.3 -163 7,5 Gevelsberg,GC Gut Berge Landesliga West 5
T3586 Patrick Brinkmann 3 46.3 -163 7,4 Etuf Golfriege Landesliga West 6
T3586 Nicolas Charlton 4 56.3 -163 5,9 Weinberg GA Landesliga Mitte 3
T3586 Jan-Christian Leibecke 3 46.3 -163 5,3 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T3586 Sven Windbacher 5 66.3 -163 4,8 Darmstadt Traisa, GC Landesliga Mitte 3
T3591 Rainer Schütterle 2 36.4 -164 8,8 Johannesthal, GC Landesliga Mitte 6
T3591 Björn Carstensen 1 26.4 -164 13,0 Gut Kaden, GC Landesliga Nord 3
T3591 Gerrit Krautkrämer 1 26.4 -164 8,5 Münster-Tinnen, GC Landesliga West 2
T3591 Frank Müller 4 46.4 -164 4,2 Sporting Club Berlin Landesliga Nord 8
T3591 Björn Vollmers 2 36.4 -164 10,9 Hechingen-Hohenzollern,GC Landesliga Mitte 7
T3596 Silvio Tauscher 4 56.5 -165 8,2 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T3596 Thomas Poschner 1 26.5 -165 14,3 Berchtesgadener Land, GC Landesliga Süd 5
T3598 Justus Brinkmann 3 46.6 -166 5,6 Castrop-Rauxel, GC Landesliga West 5
T3598 Robert Graubner 3 46.6 -166 7,0 St. Dionys, GC Landesliga Nord 2
T3600 Benjamin Blumhofer 2 36.7 -167 6,7 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T3600 Moritz Eberl 1 26.7 -167 9,8 Erding-Grünbach, GC Landesliga Süd 4
T3600 Nils Vogel 4 56.7 -167 7,0 Worpswede, GC Landesliga Nord 6
3604 Bodo Deja 2 36.8 -168 9,1 Haag, GC Schloß Landesliga West 4
T3605 Andreas Huss 1 26.9 -169 11,1 Weitenburg, GC Schloss Landesliga Mitte 7
T3605 Tim Kammen 2 36.9 -169 10,1 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T3605 Thomas Stanisak 1 26.9 -169 12,1 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
T3608 Yannic Jost 2 37.0 -170 13,0 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T3610 Alexander Jung 5 67.1 -171 7,8 Kambach, GC Haus Landesliga West 7
T3610 Balthasar Leichle 3 47.1 -171 6,7 Hof Berg, GC Landesliga Nord 1
T3612 Ralf Heinecke 1 27.2 -172 14,5 GolfRange Hamburg Landesliga Nord 2
T3612 Cillin Neil Marken 5 67.2 -172 8,5 Hatten, GC Landesliga Nord 6
T3616 Alexander Aplas 1 27.3 -173 8,4 Fränkische Schweiz, GC Landesliga Süd 1
T3616 Matthias Fischer 3 47.3 -173 8,7 Lippischer GC Landesliga West 3
T3616 Sven Kunze 1 27.3 -173 9,2 Bremer Schweiz, GC Landesliga Nord 6
T3616 Dirk Weinerowski 3 47.3 -173 8,5 Wolfsburg, GC Landesliga Nord 7
3620 Steven Franzisi 4 57.4 -174 7,0 Hohenstaufen, GC Landesliga Mitte 8
T3621 André Bonck 1 27.5 -175 13,6 Mahlow, GC Landesliga Nord 7
3624 Lucas Zanichelli 2 27.6 -176 7,6 Allgäuer G&LC Landesliga Süd 8
T3625 Gero Stüve 3 47.8 -178 11,7 Peckeloh, GC SchultenHof Landesliga West 2
T3625 Stefan Motz 4 57.8 -178 6,6 Strelasund GmbH & Co. KG Landesliga Nord 4
T3627 Simon Wagerer 1 27.9 -179 4,5 Kallin, GC Landesliga Nord 7
T3627 Carsten Haake 3 47.9 -179 6,9 Hohe Klint, Küsten GC Landesliga Nord 6
T3627 Markus Petter 4 57.9 -179 8,4 Bissenmoor, G&CC Gut Landesliga Nord 3
T3627 Michael Simfeld 1 27.9 -179 8,4 Thülsfelder Talsperre, GC Landesliga Nord 6
T3627 Ralph Strijland 5 67.9 -179 8,3 Euregio Bad Bentheim, GC Landesliga West 2
3632 Carsten Daub 3 48.0 -180 8,6 Biblis-Wattenheim, GC Landesliga Mitte 4
T3633 Danny Bladen 3 48.1 -181 8,8 Tietlingen, GC Landesliga Nord 5
T3633 Jörn Burchard 4 58.1 -181 8,0 Hockenberg, G&CC Am Landesliga Nord 5
T3633 Lukas Chlebusch 2 38.1 -181 5,1 Sieben-Berge, GC Landesliga West 1
T3633 George Stubbington 1 28.1 -181 12,3 Weserbergland , GC Landesliga West 3
T3637 Christoph Barucha 1 28.3 -183 0,4 Bergkramerhof, G&LC Landesliga Süd 6
T3637 Michel Mattstädt 4 58.3 -183 6,2 Darmstadt Traisa, GC Landesliga Mitte 3
T3637 Henning Vogelsang 4 58.3 -183 6,0 Friedberg/H., GC Landesliga Mitte 2
T3640 Marc Kühl 2 38.4 -184 9,6 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T3640 Falk Jahn 4 48.4 -184 6,9 Dresden Ullersdorf, GC Landesliga Nord 8
T3642 Dipl. Ing. Christian Salmhofer 1 28.5 -185 10,7 Berchtesgaden, GC Landesliga Süd 5
T3642 Finley Woodier 4 58.5 -185 4,6 Föhr, GC Landesliga Nord 1
3644 Pascal Schallmo 5 68.7 -187 11,0 Eifel, GC Landesliga Mitte 1
T3645 Andre` Vorndamme 2 38.8 -188 9,9 Widukind-Land, GC Landesliga West 2
T3645 Patric Lunau-Mierke 5 68.8 -188 7,8 Brodauer Mühle, GC Landesliga Nord 4
3647 Kossi Adjamah 3 48.9 -189 12,3 Weinberg GA Landesliga Mitte 3
T3648 Karsten Steinmann 1 29.0 -190 13,4 Hamelner GC Landesliga West 3
T3648 Christian Haas 3 49.0 -190 10,1 Urloffen, GC Landesliga Mitte 7
T3650 Otmar Franz 1 29.1 -191 9,4 Varmert, GC Landesliga West 8
T3650 Johannes Frank 2 39.1 -191 9,7 Lindau, GC Landesliga Süd 8
T3652 Claas Johan Balssen 3 49.2 -192 4,8 Hardenberg, GC Landesliga West 3
T3652 Thomas Döpp 1 29.2 -192 9,5 Op de Niep, GC Landesliga West 4
T3652 Marvin Rositzki 1 29.2 -192 4,7 Glinde, GC Gut Landesliga Nord 2
T3652 Gunnar Schröder 2 39.2 -192 10,8 Waldshagen, GC Gut Landesliga Nord 4
T3656 Christian Beyer 4 59.3 -193 4,4 Glashofen-Neusaß, GC